1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

আগামীকাল নারায়ণগঞ্জে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

অথর্ব নির্বাচন কমিশন কর্তৃক ঘোষিত নির্বাচনী তফসিল বাতিলের দাবিতে ও জাতীয় সরকারের অধীনে আগামী সংসদ নির্বাচনের দাবিতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর দেশব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে আগামীকাল ১৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টায় ডিআইটি চত্বরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগরের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হবে, ইনশাআল্লাহ।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি মাও. দ্বীন ইসলাম এর সভাপতিত্বে মিছিলে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ।

নগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ ও নগর সেক্রেটারি সুলতান মাহমুদের নেতৃত্বে বিশাল জনতার মিছিল নিয়ে আজ ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও উত্তরের উদ্যোগে নির্বাচন কমিশন কার্যালয় ঘেরাও মিছিলে অংশগ্রহণ করেন। এ সময় নগর, থানা ও ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। মিছিল শেষে তিনি বলেন, সন্ধ্যা রাতে তফসিল ঘোষণা করে নিশি রাতে ভোট করার পাঁয়তারা জনগণ কখনই মেনে নেবে না।

তিনি আগামীকালের মিছিল সফল করার জন্য সকল নেতা কর্মীকে উদাত্ত আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL