1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

জাতীয়সমাবেশউপলক্ষেপ্রস্তুতিসভাওশহরেপ্রচারপত্রবিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

পীর সাহেব চরমোনাইর আহবানে আগামী শুক্রবার ঢাকায় জাতীয় মহাসমাবেশ করতে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।

৩ নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য ঢাকায় জাতীয় মহাসমাবেশ সফল করার উদ্দেশ্যে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের উদ্যোগে আজ ১ নভেম্বর বাদ আসর বিশেষ প্রস্তুতি সভা ও শহরে ব্যাপক প্রচারপত্র বিলি করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ ও নেতৃবৃন্দ।

ব্যর্থ নির্বাচন কমিশন বাতিল, সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন (PR) পদ্ধতির প্রবর্তন, সংসদ ভেঙ্গে দিয়ে জাতীয় সরকারের অধীনে অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন এবং দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবীতে জাতীয় মহাসমাশে সভাাপতিত্ব করবেন, দলের আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম (পীর সাহেব চরমোনাই)।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, নগর সহ-সভপতি নুর হোসেন, এসিস্টেন্ট সেক্রেটারি আলহাজ্ব হাসান আলী, মহিলা ও পরিবার কল্যাণ সম্পাদক মাও. আ. হান্নান, শ্রমিক আন্দোলন নগর সেক্রেটারি ফারুক হাওলাদার প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন, শুক্রবার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে মহাসমাবেশ করার লিখিত অনুমতি দিয়েছে কর্তৃপক্ষ। নারী ও শিশু ব্যতিত কেউ ঘরে থাকতে পারবে না। তাই সকল নেতা কর্মীকে উক্ত সমাবেশ সফল করার জন্য ব্যাপক প্রস্তুতি নেওয়ার উদাত্ত আহবান জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL