1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

শায়খে চরমোনাইর সমাবেশ সফল করতে তৎপর ইসলামী আন্দোলনের নেতাকর্মী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৯৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর এর যৌথ উদ্যোগে আগামী ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ইং তারিখে চাষাড়া শহীদ মিনারে ব্যর্থ নির্বাচন কমিশন বাতিল, সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন (PR) পদ্ধতির প্রবর্তন, সংসদ ভেঙ্গে দিয়ে জাতীয় সরকারের অধীনে অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন এবং দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবীতে বিশাল সমাবেশ-এর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বিশাল সমাবেশ।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সিনিয়র নায়েবে আমীর, মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম, শায়খে চরমোনাই। সভাপতিত্ব করবেন, মুফতী মুহাম্মাদ মাসুম বিল্লাহ, সভাপতি- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ মহানগর।

আজ ২৫ সেপ্টেম্বর সোনারগাঁ, বন্দর, কাঁচপুর, রূপগঞ্জ ও আড়াইহাজার থানার বিশিষ্টজনদের নিকট সমাবেশের দাওয়াত দেওয়া হয়। তারা সমাবেশের সফলতা কামনা করেন এবং উপস্থিত থাকার জন্য সদয় সম্মতি জ্ঞাপন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি মাও. দ্বীন ইসলাম, নগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ, জেলা ও নগর সহ-সভাপতি যথাক্রমে মাওলানা শফিকুল ইসলাম ও মুহা. নূর হোসেন, মাও. হাবিবুল্লাহ হাবীব, জেলা ও নগর সেক্রেটারি যথাক্রমে মুহা. জাহাঙ্গীর কবির ও মুহা. সুলতান মাহমুদ, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ফারুক আহমেদ মুন্সী, নগর অর্থ সম্পাদক মুহা. ইসমাইল প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য, সম্মেলন পর্যন্ত পর্যায়েক্রমে বিভিন্ন মহলে দাওয়াতী কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL