1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেগম রোকেয়া দিবস ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও প্রয়াণ দিবস উপলেক্ষে নারী জাগরণ মঞ্চ’র উদ্যোগে আলোচনা সভা বেগম রোকেয়ার জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সমাজতান্ত্রিক মহিলা ফোরামের আলোচনা সভা দুবাই প্রবাসি ইউসুফ খানের ইন্তেকাল, বন্ধু আজমেরী ওসমানের শোক প্রকাশ  বৈরী আবহাওয়া কে উপেক্ষা করে রাজপথে শান্তি শোভাযাত্রা করেছেন আজমেরী ওসমান ৪৮ ঘন্টা অবরোধের বিরুদ্বে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর ও মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ না’গঞ্জ জেলার স্মারকলিপি প্রদান সরকার গায়ের জোরে একতরফা নির্বাচন করলে জনগণের রুদ্ররোষ থেকে বাঁচতে পারবে না ৯ম দফায় দুইদিন ব্যাপী অবরোধের বিরুদ্ধে আজমেরী ওসমানের নেতুত্বে শোভাযাত্রা ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া

২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১২৯ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ 

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর এর যৌথ উদ্যোগে আগামী ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ইং তারিখে চাষাড়া শহীদ মিনারে ব্যর্থ নির্বাচন কমিশন বাতিল, সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন (PR) পদ্ধতির প্রবর্তন, সংসদ ভেঙ্গে দিয়ে জাতীয় সরকারের অধীনে অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন এবং দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধের দাবীতে বিশাল সমাবেশ-এর আয়োজন করা হয়েছে।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সিনিয়র নায়েবে আমীর, মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম, শায়খে চরমোনাই। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, মাওলানা গাজী আতাউর রহমান যুগ্ম মহাসচিব, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, অধ্যাপক সৈয়দ বেলায়েত হোসেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (ঢাকা বিভাগ), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, মাওলানা মুহাম্মাদ নেছার উদ্দিন কেন্দ্রীয় সভাপতি, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ, মাওলানা মুহাম্মাদ খলিলুর রহমান সেক্রেটারি জেনারেল, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ, নূরুল বশর আজিজী কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ, মাওলানা মুহাম্মাদ দ্বীন ইসলাম, সভাপতিত্ব করবেন, মুফতী মুহাম্মাদ মাসুম বিল্লাহ, সভাপতি- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ মহানগর।

আজ ২৪ সেপ্টেম্বর সকাল থেকে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও বিশিষ্টজনদের নিকট সমাবেশের দাওয়াত পৌঁছানো হয়। তারা সমাবেশের সফলতা কামনা করেন এবং উপস্থিত থাকার জন্য সদয় সম্মতি জ্ঞাপন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা সভাপতি মাও. দ্বীন ইসলাম, নগর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ, নগর সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ, অর্থ সম্পাদক মুহা. ইসমাইল, জেলা সহ-সভাপতি মাও. শফিকুল ইসলাম, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি ওমর ফারুক, জাতীয় শিক্ষক ফোরাম নারায়ণগঞ্জ মহনগরের সভাপতি মাও. আ. হান্নান, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি মুহা. যোবায়ের হোসেন প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য, সম্মেলন পর্যন্ত পর্যায়েক্রমে বিভিন্ন মহলে দাওয়াতী কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL