1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

গাজীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও তার সহধর্মীরনীর স্মরণে আলোচনার ও দোয়া

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

 

শুক্রবার দুপুরে গাজীপুরের বাড়িয়া ইউনিয়নের ডিআইজি এ কে এম হাফিজ আক্তারের নিজ বাসভবনে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদ ও তার সহধর্মিনী আমেনা বেগমের স্মরণ আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন – সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এ কে এম শামীম আক্তার,  ডিআইজি, জিএমপি পুলিশ কমিশনার মাহবুব আলম, বিপি এমবাপ পিপিএম (বার  ) জেলা প্রশাসক আবুল ফাতে মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম, জিএমপি (ডিসি মিডিয়া)  ইব্রাহিম খান, গাজীপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক এম এ সালাম শান্ত গাজীপুর প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি,

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) মোহাম্মদ  সানোয়ার হোসেন, জয়দেবপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহতাব উদ্দিন,জিএমপি সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ জিয়াউল ইসলাম  প্রমূখ।

এর আগে সকালে  খতমে কোরআন বাদ জু’মা মিলাদ ও দোয়া  শেষে আগত অতিথিদের মাঝে মধ্যভোজন  করানো হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL