1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
এসএসসি পরীক্ষার ৩য় দিনে কেন্দ্র পরিদর্শন ডিসির - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

এসএসসি পরীক্ষার ৩য় দিনে কেন্দ্র পরিদর্শন ডিসির

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩৭ Time View
এসএসসি পরীক্ষার ৩য় দিনে কেন্দ্র পরিদর্শন ডিসির
এসএসসি পরীক্ষার ৩য় দিনে কেন্দ্র পরিদর্শন ডিসির (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

এসএসসি পরীক্ষার ৩য় দিনে কেন্দ্র পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দিন। এর আগে ৩ ফেব্রুয়ারি সারা দেশের ন্যায় নারায়ণগঞ্জেও এক যোগে শুর“ হয় মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এসএসসি )ও দাখিল  সমমানের পরীক্ষা ।

বৃহস্পতিবার(০৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে নগরীর মর্গ্যান গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ , কাশিপুর বাংলা বাজার উজির উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্র  পরিদর্শন করেন তিনি। ডিসি জানান, নকল মুক্ত পরিবেশে পরীক্ষা দিচ্ছে শিক্ষার্থীরা। পরে তিনি বিদ্যালয়ের পাশে শহিদ মিনার এবং স্মৃতি স্তম্ভ পরিদর্শন করেন।

এবার নারায়ণগঞ্জ  জেলা থেকে  ৩৪ হাজার ২১৮ জন  শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ গ্রহন করছপ। জেলার ২৫৪টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে ৪৪ টি কেন্দ্রে শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL