1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দর ইউএনওর উদ্যোগে বাল্য বিবাহ বন্ধ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

বন্দর ইউএনওর উদ্যোগে বাল্য বিবাহ বন্ধ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৫৬ Time View
বন্দর ইউএনওর উদ্যোগে বাল্য বিবাহ বন্ধ
বন্দর ইউএনওর উদ্যোগে বাল্য বিবাহ বন্ধ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

চলছে বিয়োর আজোন। সকল ধরনের বাজার করা শেষ। স্টেজ সাজানো হয়েছে। ইতিমধ্যে দাওয়াতি মেহমান আসা শুরু করছে। বিকেল গায়ে হলুদে বসবে কনে। শুক্রবার বর এসে কনেকে নিয়ে যাওয়ার কথা থাকলেও ভাগ্যে আর তা হলো না। তখনি সকল আয়োজন নিস্তে যায় পরিবারের। ঠিক ঐ মুহুর্তে নারায়নগঞ্জ বন্দর উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের মালামত এলাকায় ইউএনও শুক্লা সরকারের উদ্যোগে বাল্য বিবাহ বন্ধ করা হয়।

বৃহস্পতিবার(০৬ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে বন্দর ধামগড় ইউনিয়নের নবম শ্রেণীর এক ছাত্রীকে তার পরিবার বাল্য বিবাহ দিচ্ছে এমন সংবাদ পায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শুক্লা সরকার। সংবাদ পেয়ে তিনি দ্র“ত ওই এলাকায় গিয়ে বিয়ে বন্ধ করেন। মালামত এলাকার নুরউদ্দিন মিয়ার মেয়ে কল্পনা আক্তার(১৬)’র বিবাহ শুক্রবার। কল্পনা আক্তার বন্দর কুড়িপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্রী।

বন্দর ধামগড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাসুম আহম্মেদ, বন্দর উপজেলা নিবার্হী অফিসারে মাধ্যমে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে বাল্যবিবাহ বন্ধ করে দেয়া হয়।

এ বিষয়ে নির্বাহী কর্মকর্তা শুক্লা সরকার বলেন, ধামগড় ইউনিয়নের মালামত এলাকায় বাল্য বিবাহের সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে যাই এবং বিবাহ বন্ধ করে দেই। এসময় ধামগর ইউনিয়নের ৯ নং ওর্য়াড সদস্য আমজাদ হোসেনসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL