1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
১২নং ওয়ার্ডের ডন চেম্বারে বেড়েই চলছে চোরের তান্ডব - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

১২নং ওয়ার্ডের ডন চেম্বারে বেড়েই চলছে চোরের তান্ডব

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৫৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

 

নারায়ণগঞ্জ ১২ নং ওয়ার্ডের ডনচেম্বার এলাকায় বেরেই চলছে চোরের তান্ডব হুমকির মুখে এলাকাবাসী। পুলিশের সহায়তা নিয়েও থামানো যাচ্ছেনা এই চোর কিশোর গ্যেংদের। কেন নিরব এলাকার গন্যমান্য বেক্তিরা। জি.ডি করার পর ও নিরাপত্তা হীনতায় ভুগছেন বাদি।

থেমে নেই ১২নং ওয়ার্ডের চুরির পাইতেরা জিডি, করা পুলিশের তদন্ত সিসি কেমেরার ফুটেজ, কে তোয়াক্কা না করেই ছোট, বড়ো চোরের গ্যেং নিসচিন্তে চুরি করে চলছে তাও আবার ভাড়াটিয়া দের ১২নং ওয়ার্ডের হাসেম মিয়ার গ্যারেজ থেকে মোটরসাইকেল চুরি হয়েছে মোটরসাইকেলের মালিকের নাম হারুন অর রশিদ ৩১ পিতা মোঃ আমজাদ হোসেন বর্তমান ঠিকানা আলমগীর সাহেবের চার তলার ভাড়াটিয়া।

মোটরসাইকেল মালিক নারায়ণগঞ্জ সদর থানায় একটি মামলা করেন। চুরি হওয়ার সময় ভোর সকাল ৪.৩০ ঘটিকায়। মোটরসাইকেলের নাম সুজুকি জিকসার, দাম ২৪০০০০ দুই লক্ষ চল্লিশ হাজার। ইঞ্জিন নং BGA1-686362। এই বেপারে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর রিপোর্টারকে ডনচেম্বার এলাকার এবং ১২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বলেন এই সব চোর সনাক্ত করতে হলে সবার বাসায় সিসি কেমেরা লাগিয়ে সচেতন থাকতে হবে।

থেমে নেই ১২ নং ওয়ার্ডের চোরদের উৎপাত অতিষ্ঠ মহল্লাবাসী দিনে দুপুরেই সিসি কেমেরা থাকা সত্ত্বেও গেটের তালা খুলে ভাড়াটিয়ার ঘরের তালা ভেঙ্গে চুরি। চোর কিশোর গ্যেং এর হোতা রাহিম এর পরিচালনায় ২/৩ জন ১) মেহেদি হোসেম রাহিম(১৪), পিতা: মো: রানা, ২) সোয়াব (১৪) পিতা: মো: মানিক। মহল্লার বিভিন্ন মুদির দোকান সহ বাদ পরেনি কাঠের দোকান ও অসহায় ও গরিব এর ঝাল মুরির দোকান, ইলেকট্রনিক দোকান চঙ্গ সহ ঘর থেকে চাল ডাল এবং দরজার চৌউকাট ও বাদ পরেনি এই চোরের হাতে।

এবং কি লেপটপ,ফেন,মোবাইল,লোহার চেয়ার,নগদ টাকা সহ ৩০ হাজার টাকাট চেকও পরযন্ত বাদ পরে নি এই চোর গ্যেং এর হাতে। এই কিশোর গ্যেং চরের হাতে ছার পায়নি মানুষ এর পালন করা হাস মুরগি ও কিভাবে এত গন্যমান্য বেক্তিরা থাকা সত্ত্বেও সক্রিয় ভাবে ঘুরে বেড়াচ্ছে এই চোর চক্র।

এলাকার দারয়ান থকতেও কিভাবে এই চুরি করে এই চক্র। কিছু সুত্রে জানা যায় এই চোর চক্রের সাথে দারোয়ান সাহালমের সেলটারে চুরি করছে এই চোর চক্র। মাসিক প্রতি তাকে প্রতি বাসা থেকে দওয়া হচ্ছে ৪০০ টাকা। টাকা পাওয়া সত্ত্বেও তার নাকের নিচে কিভাবে চুরি হচ্ছে এলাকাবাসীর দাবি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL