1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

৩ সংস্থার এক জোটে ডেঙ্গু প্রতিরোধে শহরে লিফলেট বিতরন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

বৃহস্পতিবার (২০) জুলাই সকাল ১০.৩০ থেকে নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মনারে ১) এডাব,নারায়ণগঞ্জ জেলা ২) প্রভাত সমাজ কল্যাণ ৩) গ্রীণ ফর পীস এই ৩ সংস্থার উদ্যোগ নারায়ণগঞ্জ সহরের প্রান কেন্দ্র চাষারা শহীদ মিনার সহ বিভিন্ন এলাকায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ লিফলেট বিতরন করা হয়।

এই লিফলেট বিতরনে উপস্থিত ছিলেন এবং লিফলেট বিতরন করেন শামসুজ্জামান ভাসানী, প্রদীপ কুমার দাস, আরিফ মিহির, নুরুল ইসলাম খান, হাজী নাসির খান, মো: হোসেন লিটন, মো: তারেক, অরুন দেবনাথ, ভরুন চন্দ্র দাস, অরুন সূত্রধর,

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL