1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে  ব্যক্তিগত গাড়ি নিয়ন্ত্রণ করে হাঁটা ও সাইকেলবান্ধব সমন্বিত পরিবহন ব্যবস্থা নিশ্চিতের দাবি নিবর্তনমূলক সাইবার নিরাপত্তা আইন বাতিল কর ব্যক্তগিত গাড়কিে নয়, শশিুদরে প্রাধান্য দনি- আহ্বান পরবিশেবাদীদরে নারায়ণগঞ্জ জেলা দাবা চ্যাম্পিয়ণশিপ হাবিবুর রহমান সোহেল চ্যাম্পিয়ন সোনারগাঁয়ে শেখ হাসিনার উন্নয়নের লিপলেট বিতরণ ও গণসংযোগ

প্রয়াত জননেতা আনসার আলী ২০ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে পবিত্র কোরআনখানি আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩
  • ৬০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

শনিবার ( ১৫ জুলাই)  বিকেলে দুই নং রেইল গেইটস্থ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে মহানগর আওয়ামী লীগের আয়োজনে প্রয়াত জননেতা আনসার আলী ২০ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন

 

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন বলেছেন, নারায়ণগঞ্জের অনেক নেতা বঙ্গবন্ধু হত্যার পর অফিসেই আসে নাই বরং আত্মগোপন করেছিলেন। কিন্তু আনসার আলীর মতো নেতা ঢাকা থেকে এসে আমাদের উৎসাহিত করেছে। বলেছিলেন, আমি সামনে থাকবো তোমরা আমার সঙ্গে থেকো। সেই নেতাকে অনেকেই স্মরণ করে না।

 

নারায়ণগঞ্জে কয়েকজন নেতার মৃত্যুবার্ষিকী পালন করার জন্য কম্পিডিশন করি, কার আগে কে করবো। কিন্তু আনসার আলীর মতো নেতাকে ভুলেই গেছে অনেকে। পাড়ায় পাড়ায় অনেক সন্ত্রাস, চাদাবাজ নেতৃত্ব দিতে চায়, কিন্তু আমাদের ঐক্যবদ্ধ থেকে ভালো মানুষদের বেছে নিতে চাই। পাড়ায় পাড়ায় প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে।

 

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি  বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ হায়দার আলী পুতুল এর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আইয়ুব আলী, প্রচার সম্পাদক হাবীব আ মুজাহিদ পলু, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আতাউর রহমান, প্রয়াত জননেতা আনসার আলীর ভাতিজা শাহেদ, নাতী ইমতিয়াজ আলম, এড মামুন সিরাজুল মজিদ, আওয়ামী লীগ নেতা কামাল হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা কায়কোবাদ রুবেল, আওয়ামী লীগ নেতা মশিউর রহমান, ১৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কবির হোসেন, আওয়ামী লীগ নেতা সাইদুর রহমান সাঈদ সহ প্রমুখ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL