1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আমাদের প্রজন্মকে সততা দিয়ে গড়ে তুলুন - লিপি ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

আমাদের প্রজন্মকে সততা দিয়ে গড়ে তুলুন – লিপি ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৮ জুলাই, ২০২৩
  • ১৯৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

চৈতন্য সমাজ উন্নয়ন শিল্পী গোষ্ঠীর ৩০ বছর পূর্তি উৎসব পালন ও ঈদ পূনর্মিলনী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৮ জুলাই) বিকেল ৪টায় জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগারে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে চৈতন্য সমাজ উন্নয়ন শিল্পী গোষ্ঠীর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জামাল উদ্দিন সবুজের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপি।

এসময় প্রধান অতিথি বলেন, কোন মিথ্যার আশ্রয় নিতে হবেনা, আমাদের প্রজন্মকে সততা দিয়ে গড়ে তুলুন। তারা টিকতে পারবেনা। একজন মানুষের সবচাইতে বড় পরিচয় সে মানুষ। সততার সাথে যুক্তি দিয়ে বোঝান সে আমাদের যোগ্য সৈনিক হিসেবে গড়ে উঠবে। আপনারা জেগে উঠুন।

তাহলে এ বন্ধনের সামনে কেউ দাড়াঁতে পারবেনা। নির্বাচনে আসবেন না কিন্তু এ ধরনের আন্দোলন করবেন সেটা হবে না। চৈতন্য শিল্পী গোষ্ঠীকে আমি আহ্বান করবো তারা যে ধরনের গান করে তাদের সেই গান যেন ছড়িয়ে পড়ে সারা দেশে।

বক্তব্য শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন অতিথিবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে রোকসানা সামিয়ার সঞ্চালনায় প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা এম.এ রাসেল। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী প্রফেসর ড. শিরিন বেগম, জেলা শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক আব্দুল কাদীর, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি মোঃ জুয়েল হোসেন, মোঃ জসিম উদ্দিন, পানি উন্নয়ন বোর্ডের যুগ্ম আহ্বায়ক সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, মোসলেহ উদ্দির জীবন, মনিরা সুলতানা, গাজী মোঃ লিটন কার্যকরী সদস্য সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL