1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়নগঞ্জ নগরীতেশুভ উদ্বোধন হলো হোয়াইট হাউজ রেষ্টুরেন্ট - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৮:২৯ অপরাহ্ন

নারায়নগঞ্জ নগরীতেশুভ উদ্বোধন হলো হোয়াইট হাউজ রেষ্টুরেন্ট

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৩ জুলাই, ২০২৩
  • ১৯৬৫ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নারায়নগঞ্জ নগরীতে নতুন রুপে নতুন আঙ্গীকে শুভ উদ্বোধন হলো হোয়াইট হাউজ রেষ্টুরেন্ট। রবিবার (২রা জুন) রাত ১২ টায় নগরীর বি বি রোডে অবস্হিত বীরমুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত সাংসদ নাসিম ওসমান প্লাজায় এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় ফিতা কেটে হোয়াইট হাউজ রেষ্টুরেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি  জাতীয় পার্টি প্রেসিডিয়াম সদস্য পারভীন ওসমান ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ -৫ আসনের সাবেক সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমানের সন্তান ও যুব সমাজের নয়নের মনি আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান সহ তার পরিবারের অনান্ন্য সদস্য বৃন্দ। এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন রেষ্টুরেন্ট এর পরিচালক মোঃ কাউছার আহম্মেদ, মোঃ রমজান আলী, মোঃ আলী আশার্দ, মোঃ কাসেম, মোঃ কুদ্দুছ প্রধান। উদ্বোধনের পর মিলাদ ও দোয়া শেষে সকলের মাঝে নেওয়াজ বিতরণ করেন হোটেল কতৃপক্ষ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL