1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে গ্যাস, বিদ্যুৎ, পানির সমস্যা সমাধানে ও নদীর পানি দূষণ প্রতিকারে নাগরিক আলোচনা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে গ্যাস, বিদ্যুৎ, পানির সমস্যা সমাধানে ও নদীর পানি দূষণ প্রতিকারে নাগরিক আলোচনা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২০ মে, ২০২৩
  • ১০০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

২০শে মে বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসায় শনিবার বিকাল তিনটা থেকে  BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা বন্দর থানা কমিটির উদ্যোগে এই নাগরিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ডাক্তার নুরজাহানের সভাপতিত্বে বন্দর থানা কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাবিব এর সঞ্চালনায়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা মুক্তা বেগম. প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোমেন ইসলাম.

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদিকা নুরুন্নাহার আলপনা চৌধুরী. মুন্সিগঞ্জ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান. যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর.নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদিকা ছায়নর তালুকদার. নারায়ণগঞ্জ মহানগর কমিটির সভাপতি মোঃ বাবুল দেওয়ান. সহ-সভাপতি নূর হোসেন. টঙ্গীবাদী থানা কমিটি সাধারণ সম্পাদক তানভীর আহমেদ. ফতুল্লা থানা কমিটির অন্যতম সদস্য উম্মে কুলসুম স্বর্ণালী. কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোঃ মনির. বন্দর থানা কমিটির সভাপতি  তাহিরা ইসলাম. সিনিয়র সহ-সভাপতি কোহিনুর আক্তার শানু. সাংগঠনিক সম্পাদক মিতু আক্তার. শিক্ষা ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক রাত্রি আক্তার. প্রচার সম্পাদক জান্নাতুল ফেরদৌস এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাবেয়া বসরী.রিপা.রিয়া আক্তার. অনন্যা. তাসলি সহ আরো অনেকে ছিলেন

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL