1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৩, ১০:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

বন্দর থানা ছাত্রলীগের সম্মানিত সভাপতি শেখ নাজমুল হাসান আরিফ দীর্ঘদিন অসুস্থ ছিলেন এ খবর পেয়ে ছুটে গেলেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থার সকল নেতৃবৃন্দরা।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২০ মে, ২০২৩
  • ৮৬ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক মো: মোমেন ইসলাম. সাংগঠনিক সম্পাদক ডাক্তার নুর জাহান. মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদিকা নুরুন্নাহার চৌধুরি আলপনা. মুন্সিগঞ্জ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান মিজান. নারায়ণগঞ্জ মহানগর কমিটির সভাপতি মো: বাবুল দেওয়ান. সহ-সভাপতি নুর হোসেন. নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদিকা ছায়ানুর তালুকদার.বন্দর থানা কমিটির সভাপতি  তাহিরা ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো: হাবিব সহ আরো উপস্থিত ছিলেন

ফতুল্লা থানা কমিটির সদস্য উম্মে কুলসুম স্বর্ণালী. জান্নাতুল ফেরদৌস. রাবেয়া বসবী

 

নাজমুল হাসান আরিফ সাহেবের অসুস্থতার বিভিন্ন খোঁজখবর নেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা মহান আল্লাহ পাকের কাছে সুস্থতার জন্য সকলের দোয়া কামনা করেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL