1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৩, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

আমির হত্যা মামলায় গরুচোর হোসেন ২ দিনের রিমান্ডে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৯ মে, ২০২৩
  • ৮৫ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ:

 

 

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে আমির হোসেন (৫০) হত্যার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় হোসেন মিয়া (৫০) নামে এক আসামীর ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত।

গতকাল মঙ্গলবার (০৯ মে) দুপুরে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সামসাদ বেগমের আদালত এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

নিহত আমির হোসেনের স্ত্রী জাকিয়া আক্তার শনিবার রাতে মামলা দায়ের করলে গত সোমবার হোসেন মিয়াকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে মঙ্গলবার রিমান্ড আবেদন করলে আদালত ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। গ্রেফতারকৃত হোসেন মিয়া উপজেলার উচিৎপুরা ইউনিয়নের বাড়ৈপাড়া গ্রামের মৃত ফজু মিয়ার ছেলে। হোসেন মিয়া এলাকায় গরুচোর হোসেন নামে অধিক পরিচিত।

এর আগে, শনিবার ভোরে উপজেলার হাইজাদী ইউনিয়নের মাধবদী এলাকার জাকির হোসেনের বোরো ধান ক্ষেত থেকে আমির হোসেনের কাদামাখা লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত আমির হোসেন সোনারগাঁ উপজেলার বিশনাদী গ্রামের মৃত: সরফত আলীর ছেলে।

র‌্যাব জানায়, ভুক্তভোগী আমির হোসেন একজন মুদি দোকানের ব্যবসায়ী। গ্রেফতার আসামীর সঙ্গে ভিকটিমের টাকা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে বিরোধ ছিলো। উক্ত বিরোধের জেরে গ্রেফতার আসামী তার অন্যান্য সহযোগীসহ গত ৫মে রাতে ভুক্তভোগীকে নিজ বাড়ি হতে ডেকে নিয়ে যায়।

আড়াইহাজার থানার ওসি মুহাম্মদ ইমদাদুল ইসলাম তৈয়ব জানান, মামলা গ্রহণ করা হয়েছে। তালিকা ভুক্ত এক আসামীকে গ্রেফতার করে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনার বিষয়ে তদন্ত এবং বাকী আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL