1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
স্থান কোথায় হবে সেটা নির্ধারণ করার সম্পূর্ণ এখতিয়ার রয়েছে নির্বাচন কমিশনের-শামীম ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা বিধান পুলিশের দায়িত্বের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত- আইজিপি না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সংক্রান্ত ক্লুলেস হত্যাকান্ডে জড়িত ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ কুমিল্লায় বেপরোয়া গতিতে আসা বাসের ধাক্কায় পিকআপের হেলপার নিহতের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ শহরের ছিনতাই এড়াতে গভীর রাতে চাষাড়ায় সদর ওসির উচ্ছেদ অভিযান  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুনার মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক বন্দরে সুইপার কলোনীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ ১ জন আটক

স্থান কোথায় হবে সেটা নির্ধারণ করার সম্পূর্ণ এখতিয়ার রয়েছে নির্বাচন কমিশনের-শামীম ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৯৩ Time View
স্থান কোথায় হবে সেটা নির্ধারণ করার সম্পূর্ণ এখতিয়ার রয়েছে নির্বাচন কমিশনের-শামীম ওসমান
স্থান কোথায় হবে সেটা নির্ধারণ করার সম্পূর্ণ এখতিয়ার রয়েছে নির্বাচন কমিশনের-শামীম ওসমান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ এ.কে.এম শামীম ওসমান বলেন, ভোটের স্থান কোথায় হবে সেটা নির্ধারণ করার সম্পূর্ণ এখতিয়ার রয়েছে নির্বাচন কমিশনের। এমন কর্মকান্ড অনেক দেখেছি, মুখে বলে নির্বাচন বয়কট করেছে, কিন্তু না পরবর্তীতে দেখা যাচ্ছে ঠিকই নির্বাচনে অংশগ্রহন করছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদের  নব-নির্বাচিত প্রার্থীগন বিপুল ভোটে বিজয়ী  হওয়ায় আইনজীবীদের  কে  অভিনন্দন জানাতে আদালতপাড়ায় এসে গণমাধ্যমকর্মীদের একথা বলেন তিনি।তিনি আরো বলেন, বিএনপি নির্বাচনের আগের দিন নির্বাচন বয়কট করেছে, সেটা তারা করতেই পারে।

কারন তাদের বিশ^াস ভোটার এবং গণতন্ত্রের উপর নেই। এ নির্বাচন কমিশনারের অধীনে পরপর ৩ বার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। তখন কিন্তু কেউ নির্বাচন কমিশনারের ব্যাপারে কিছুই বলেনি। মনে হচ্ছে বিএনপি নির্বাচন বয়কট করেনি, ভোটাররাই তাদেরকে বয়কট করেছে।এসময় তিনি ঢাকার দুই সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচন প্রসঙ্গে বলেন, নারায়ণগঞ্জের একটি টিম দিয়ে ঢাকায় সমীক্ষা করানো হয়েছিলো।

সেই সমীক্ষার প্রতিবেদন অনুসারে দক্ষিন সিটি কর্পোরেশনে শেখ ফজলে নূর তাপস ৬৮-৭২ শতাংশ এবং উত্তরে আতিকুল ইসলাম ৬৪-৬৮ শতাংশ ভোট পেয়ে জয়ী হবে। যদি নির্বাচন প্রশ্নবিদ্ধ করা না হয়। আমরা শুনতে পেয়েছি, নির্বাচনকে সামনে রেখে স্বাধীনতা বিরোধী শক্তিরা সংঘবদ্ধ হচ্ছে।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এড. ওয়াজেদ আলী খোকন, এড. তারাজ উদ্দিন, এড. সামসুল ইলাম ভূইয়া, এড. নূরজাহান, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এড. হাসান ফেরদৌস জুয়েল, বর্তমান সভাপতি এড. মোঃ মোহসীন মিয়া, সাধারণ সম্পাদক এড. মাহমুবুবুর রহমান, সিনিয়র সহ-সভাপতি এড. বিদ্যুত কুমার সাহা, সহ-সভাপতি এড. মোঃ তাজুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এড. বরুন কুমার দে, কোষাধ্যক্ষ এড. মনিরুজ্জামান কাজল, আপ্যায়ন সম্পাদক এড. আবুল বাশার রুবেল, লাইব্রেরী সম্পাদক এড. মাহমুদুল হক মমিন, ক্রীড়া সম্পাদক এড. মোঃ রাশেদ ভূইয়া, সাহিত্য সম্পাদক এড. ফাহমিদা আক্তার সিমি, সমাজসেবা সম্পাদক এড. হাসিব উল হাসান রনি, আইন ও মানবাধিকার সম্পাদক এড. নুসরাত জাহান তানিয়া, সদস্য এড. কামরুল হাসান, এড. দেলোয়ার হোসেন সুজন প্রধান, এড. আসাদুল্লাহ সাগর, এড. আজিম ভূইয়া, এড. কামরুন নেছা সুবর্না সহ অন্যান্য আইনজীবীগণ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL