1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

গাবতলী টাগারপারে মসজিদের উন্নয়নে আজমেরী ওসমানের অনুদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১০৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

উত্তর ইসদাইর গাবতলী টাগারপারস্থ বায়তুল আতিক জামে মসজিদের নির্মান কাজ চলছে। এ নির্মান কাজের উন্নয়নের লক্ষ্যে আর্থিকভাবে অনুদান দিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ-৫ (সদর ও বন্দর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত একেএম নাসিম ওসমানের সন্তান আজমেরী ওসমান।

গতকাল মসজিদের সাবমার্সিবল পানির পাম্প কেনা এ অনুদান মসজিদ কর্তৃপক্ষের নিকট হস্তান্তর করা হয়।

অনুদান গ্রহন করেন বায়তুল আতিক জামে মসজিদের সভাপতি হাজী নুরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক লিটু আহমেদ।

জানা গেছে, আজমেরী ওসমানের ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ৫০ হাজার টাকার এ অনুদান মসজিদ কর্তৃপক্ষকে হস্তান্তর করা হয়েছে। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মসজিদ তাকওয়া সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নাসির, নজরুল ইসলাম বাবু, ফুটবলার মনির, মোঃ মনির হোসেন, আব্দুল গফুর, মোঃ রুবেল সরকার প্রমুখ।

উল্লেখ্য, ইতমধ্যেই গণমানুষের নেতা প্রয়াত সাংসদ নাসিম ওসমানের পুত্র আজমেরী ওসমান মসজিদ, মাদ্রাসা, এতিমখানা সহ বিভিন্নভাবে সাধারণ মানুষের পাশে দাড়িয়ে ব্যাপক সুনাম অর্জন করেছেন। পিতার মতো তিনিও সর্বদাই মানুষের পাশে থেকে সেবামূলক কাজ করে যাচ্ছেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL