1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ সুন্দর আলীকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়েছে। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ সুন্দর আলীকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়েছে।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩
  • ৯২ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

সিদ্ধিরগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ সুন্দর আলীকে(৭৫)   রাষ্ট্রীয় মর্যাদায়  দাফন করা হয়েছে।আজ রবিবার (১৯ মার্চ) জোহরের নামাজের পর কদমতলী মার্চেন্ট ওয়ার্কারস (এম ডব্লিউ) উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায়  জানাজা শেষে তাকে আদমজী কবরস্থানে দাফন করা হয়।

জানাজায় উপস্থিত ছিলেন- সহকারী কমিশনার (ভূমি) সিদ্ধিরগঞ্জ রাজস্য সার্কেল তানজিমা আঞ্জুম সোহানিয়া, সিদ্ধিরগঞ্জ থানার পরিদর্শক (অপারেশন) হাবিবুর রহমান, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শাহজাহান ভুঁইয়া জুলহাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা নূর হোসেন মোল্লা, শহিদুল ইসলাম, মজিবুর রহমান সাওদ, নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন (নাসিকের) ৬ ও ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর, বিশিষ্ট  ব্যবসায়ী ও শিক্ষা অনুরাগী মো. হুমায়ন কবিরসহ স্থানীয় জনতা।

বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ সুন্দর আলীর ছেলে মো. বাদল জানান, তার পিতা দীর্ঘ পাঁচ বছর যাবত অসুস্থ ছিলেন। গতকাল রাত ১টা ৪০ মিনিটে তিনি তার কদমতলী উত্তরপাড়ার নিজ বাসায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

সুন্দর আলী তার পরিবারের স্ত্রী এবং ছয় সন্তান রেখে গেছেন।

উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ সুন্দর আলী মুক্তিযুদ্ধ চলাকালীন সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় অন্যান্য মুক্তিযোদ্ধাদের সঙ্গে একত্রিত ছিলেন। তিনি আদমজী জুটমিল থাকাকালীন থেকে আওয়ামী লীগের কর্মীও ছিলেন বলে জানান তার পরিবার।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL