1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
রবিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৩, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

সদর সাব রেজিস্ট্রী অফিসের দলিল লেখক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৬৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

 

বাংলাদেশ দলিল লেখক সমিতি নারায়ণগঞ্জ সদর সাব রেজিস্ট্রী ২০২৩-২০২৬ ইং সনের কার্যকরী পরিষদ নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে।

 

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) দিনব্যাপী এ নির্বাচন সম্পন্ন হয়। ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে সদর সাব রেজিস্ট্রী অফিস ভবন প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়

 

এতে সভাপতি পদে করিম উল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক সুজন প্রধান জয়লাভ করেন। এছাড়া সি: সহ-সভাপতি পদে আব্দুল জব্বার, সহ-সভাপতি পদে শহীদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে আল্লামা ইয়াদগার সেজান, যুগ্ম সম্পাদক পদে সোহেল আহম্মেদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে

নুর ইসলাম, অর্থ সম্পাদক পদে হাবিবুল্লাহ, সহ-অর্থ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম শিপলু, আইন বিষয়ক সম্পাদক পদে জাহাঙ্গীর আলম, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক পদে মামুন হাসান, দপ্তর সম্পাদক পদে তপন ভুইয়া তপু, ক্রীড়া সম্পাদক পদে মামুনুর রশিদ, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক পদে

মোক্তার হোসেন, প্রচার সম্পাদক পদে নাঈম হাসান, কার্যকরী সভাপতি পদে মোজাম্মেল হক দল্টু, সদস্য হিসাবে শাহ আলম, কামাল হোসেন, ইকবাল হোসেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL