1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জ গণবিদ্যা নিকেতন স্কুলের নবীন বরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

নারায়ণগঞ্জ গণবিদ্যা নিকেতন স্কুলের নবীন বরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩
  • ১১৮ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

 

 

নারায়ণগঞ্জ গণবিদ্যা নিকেতন স্কুলের নবীন বরণ, এস.এস.সি পরিক্ষার্থীদের বিদায়, বার্ষিক মিলাদ ও ক্রিড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৫ মার্চ) বিকেল ৫টায় স্কুল প্রাঙ্গনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ফয়েজ উদ্দিন আহমদ লাভলুর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় মহিলা সংস্থা নারায়ণগঞ্জ জেলার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপি।

 

 

এসময় তিনি বলেন, আজকে এখানে আসতে পেরে আমার খুবই ভালো লাগছে। কারন গত দুই বছর এসকল কার্যক্রম বন্ধ ছিলো পূণরায় সেগুলো চালু হচ্ছে। আজকের অনুষ্ঠানে অনেকে বিদায় নিবে আবার অনেককে বরণ করা হবে। যারা বিদায় নিচ্ছে তাদের বলবো এটা বিদায় নয়, জীবন শুরুর প্রথম ধাপ। শিক্ষার্থীদের বলবো, সবসময় পড়ালেখায় ভালো ফলাফল হবে এমনটা নয় কিন্তু মনোযোগ অবশ্যই থাকতে হবে।

কারন লেখা পড়ায় মনোযোগ থাকলে সফলতা আসবেই। পরিক্ষায় খারাপ করলে ভেঙ্গে পড়োনা, এগিয়ে যেতে হবে। সাধারণ জ্ঞানের বিকাশ পড়ালেখার বাইরেও করতে হবে। সবসময় চর্চা করতে হবে। তোমরা এমন ভাবে শিখবে যেন অন্যকে শিখাতে পারো। জ্ঞান অর্জন করে মানুষের মত মানুষ হও।

স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক তানিয়া রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ ক্লাব লিমিটেড এর প্রেসিডেন্ট আসিফ হাসান মাহমুদ, বাংলাদেশ ইয়ার্ন মার্চেন্ট এসোসিয়েশন এর প্রসিডেন্ট লিটন সাহা, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন এর প্যানেল মেয়র-১ আব্দুল করীম বাবু, হোসিয়ারী সমিতির সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ কবির হোসেন, স্কুলের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) আব্দুল জব্বার সহ স্কুলের অন্যান্য শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

 

পুরস্কার বিতরণী শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL