1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শহীদ‌দের প্রতি স্বপ‌রিবা‌রে বিনম্র শ্রদ্ধা নি‌বেদন ক‌রেন মোঃ মাসুম মিয়া ও মোঃ হাবিবুর রহমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

শহীদ‌দের প্রতি স্বপ‌রিবা‌রে বিনম্র শ্রদ্ধা নি‌বেদন ক‌রেন মোঃ মাসুম মিয়া ও মোঃ হাবিবুর রহমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

 

২১ ফেব্রুয়ারী আন্তর্জা‌তিক মাতৃভাষা দিব‌সের প্রথম প্রহ‌রে চাষাড় শহীদ মিনা‌রে ভাষা শহীদ‌দের প্রতি স্বপ‌রিবা‌রে বিনম্র শ্রদ্ধা নি‌বেদন ক‌রেন বঙ্গবন্ধু শিশু কি‌শোর মেলা, নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সভাতি মোঃ মাসুম মিয়া ও মোঃ হাবিবুর রহমান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL