1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানুষরে জীবন রক্ষায় সরকার র্ব্যাথ হয়েছে- কমউিনস্টি র্পাটি ২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত কদম রসুল কলেজ সংলগ্ন বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের কার্যালয়ের উদ্বোধন চেয়ারম্যান লুতফুর রহমান স্বপন এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে 

মোটর সাইকেল ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় দুই তরুনীসহ ব্ল্যাক মেইলিং গ্রুপের চার সদস্যকে গ্রেফতার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৮ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

 

ফতুল্লায় বাক প্রতিবন্ধী এক যুবককে নারী দিয়ে ব্ল্যাক মেইলিং করে দুইলাখ টাকা মুক্তিপণ চেয়ে না পেয়ে মোটর সাইকেল ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় দুই তরুনীসহ ব্ল্যাক মেইলিং গ্রুপের চার সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 

গ্রেফতারকৃতরা হলো ঢাকার ডেমরা থানার বাশেরপুলের বাবু মিয়ার পুত্র মোঃ রাজু (২০), একই থানার বাশের পুলের বাবুর ভাড়াটিয়া মোঃ ইউসুফের পুত্র মোঃ বিল্লাল হোসেন ওরফে বিপ্লব(২৯),ফারুকের ভাড়াটিয়া মোঃ মিজানের মেয়ে ইসরাত জাহান জুয়েনা (১৯) ও মোঃ হাসানের মেয়ে সাথী (১৯)।

 

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে বিল্লাল হোসেন ওরফে বিপ্লব জেলা গোয়েন্দা পুলিশর (ডিবি) সোর্স বলে জানা যায়।

 

রোববার (১৫ জানুয়ারি) বিকেলে তাদেরকে ঢাকার ডেমরা থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। এর আগে রোববার সকালে ঘটনার শিকার বাক প্রতিবন্ধী যুবক রাজিব সরকারের ছোট  বোন  মাহিন আক্তার শান্তা বাদী হয়ে ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন।

 

রাজিব সরকার  ঢাকার সবুজবাগ থানার মানিকদিয়ার আমজাদ হোসেনের পুত্র।

 

জানা যায়, শুক্রবার বিকেলে গ্রেফতারকৃত দুই তরুনী বেড়ানোর কথা বলে  পূর্ব পরিকল্পনানুযায়ী ফতুল্লার পোস্ট অফিস রোডস্থ একটি বাড়ীতে নিয়ে আসে বাক প্রতিবন্ধী যুবক রাজিব সরকার কে। পূর্ব পরিকল্পনানুযায়ী সেখানে পূর্ব থেকেই উপস্থিত ছিলো গ্রেফতারকৃত বিল্লাল, রাজু সহ পোস্ট অফিস রোড এলাকার বেশ কয়েক সন্ত্রাসী। সেখানে আসা মাত্র তরুনীদের সাথে অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে বলে অভিযোগ তুলে বাক প্রতিবন্ধী যুবক রাজিব সরকার কে মারধর করে। এক সময় তারা রাজিব সরকারের পরিবারের সদস্যদর ফোন করে দুই লাখ টাকা চাঁদা দাবী করে অন্যথায় মেরে ফেলা হবে বলে হুমকি প্রদান করে। পরদিন সকালে রাজিব সরকার কে তারা ছেড়ে দেয়। তবে রাজিবের ব্যবহৃত ২ লাখ ২০ হাজার টাকার মূল্যমানের( টিভিএস-২০১৮ মডেলের ঢাকা মেট্রো -ল- ৪৩- ৯৮৪১) মোটর সাইকেল,একটি মোবাইল ফোন ও সাথে থাকা ৫ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে তাকে মুক্ত করে দেয়।

 

এ বিষয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক হুমায়ুন কবির-২ জানায়, এ ঘটনায় দুই তরুনী সহ চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।স্থানীয় কয়েক সন্ত্রাসী জড়িত রয়েছে। ছিনিয়ে নেয়া মোটর সাইকেল উদ্ধার সহ জড়িত অপর আসামীদের গ্রেফতারের চেস্টা করছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের পাঁচ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জানান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL