1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও ২১ জন নতুন রোগী হাসপাতালে ভর্তি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আজ সাইফান তালুকদারের ৮ম তম জন্মদিন নারায়ণগঞ্জ থেকে অপহৃত ব্যবসায়ী সোহাগকে পটুয়াখালী থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ নারায়ণগঞ্জে নারী উদ্যোক্তাদের ভাতার চেক বিতরণ কাঁচপুরে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বিরুদ্ধে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৩ জন আটক দূরপাল্লার বাসে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বন্ধে অভিযান চালিয়েছে সেনাবাহিনী দর্জি শ্রমিক দলের খিচুড়ি বিতরণ অনুষ্ঠানের প্যান্ডেল ভেঙে অতিথিদের মাথায়!  শহীদ জিয়ার শাহাদাত বার্ষিকীতে ফতুল্লা থানা যুবদলের নেতা সোহেল ও মোখলেস এর উদ্যোগে রান্না করা খাবার বিতরণ  মুন্সিগঞ্জ লিফ লাউঞ্জে আন্তর্জাতিক মা দিবস উদযাপন জিয়াউর রহমান এর ৪৪তম মৃত্যু বার্ষিকীতে হানিফ সরদারের শোক জিয়াউর রহমান এর ৪৪তম মৃত্যু বার্ষিকীতে নূর ইসলাম সরদারের শোক

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও ২১ জন নতুন রোগী হাসপাতালে ভর্তি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬৯ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও ২১ জন নতুন রোগী দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

 

বুধবার (১১ জানুয়ারি) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গু বিষয়ক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

এতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও ২১ জন নতুন রোগী দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে রোগী ভর্তি হয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকায় ১২ জন এবং ঢাকার বাইরে সারাদেশে নয় জন ডেঙ্গুরোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

 

বর্তমানে সারাদেশে সর্বমোট ১৬৮ জন ডেঙ্গুরোগী হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ৫৫ জন এবং ঢাকার বাইরে সারাদেশে ১১৩ জন ডেঙ্গুরোগী ভর্তি রয়েছেন।

 

২০২৩ সালের ১ জানুয়ারি থেকে ১১ জানুয়ারি পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে মোট ৩৪২ জন ডেঙ্গুরোগী ভর্তি হয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকায় ১৬৬ জন এবং ঢাকার বাইরে সারাদেশে ১৭৬ জন রয়েছে।

 

একই সময়ে সারাদেশে সর্বমোট ছাড়প্রাপ্ত ডেঙ্গুরোগী ১৭৬ জন। এর মধ্যে ঢাকায় ছাড়প্রাপ্ত রোগী ১১১ জন, ঢাকার বাইরে সারাদেশে ৬২ জন।

 

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে কারও মৃত্যু হয়নি। এবছর ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে।

 

গত বছরের ১ জানুয়ারি থেকে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি রোগীর সংখ্যা সর্বমোট ৬২ হাজার ৩৮২ জন এবং ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মোট ২৮১ জন মারা যান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL