1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শীতার্ত সাধারন মানুষের মাঝে শীতবস্তু কম্বল বিতরন করলেন প্রয়াত নাসিম ওসমানের পরিবারবর্গ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

শীতার্ত সাধারন মানুষের মাঝে শীতবস্তু কম্বল বিতরন করলেন প্রয়াত নাসিম ওসমানের পরিবারবর্গ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১১০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নারায়ণগঞ্জ শহরে শীতার্ত সাধারন মানুষের মাঝে শীতবস্তু কম্বল বিতরন করা হয়েছে। গতকাল সোমবার দিবাগত রাতে নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাড়া ও ১নং রেল গেইট,৫ নাম্বার লঞ্চ টার্মিনাল ঘাট, খানপুরসহ,শহরের বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে ঘুরে গরিব অসহায় রাস্তায় শুয়ে থাকা মানুষদের শীতবস্তু কম্বল বিতরণ করে নারায়ণগঞ্জের প্রয়াত সংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা এ কে এম নাসিম উসমান সাহেবের সহধর্মিণী পারভিন ওসমান,একমাত্র ছেলে নারায়ণগঞ্জ তরুণ সমাজের আইকন এ কে এম আজমির ওসমান,পুত্রবধূ সাবরিনা ওসমান জয়া এবং নাতি আলিফ ওসমান।

শীতবস্ত্র বিতরণের সময় নারায়ণগঞ্জের প্রয়াত সংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা এ কে এম নাসিম ওসমান সাহেবের সহধর্মিণী পারভিন ওসমান জানান, নারায়ণগঞ্জের পথেঘাটে অনেক ছিন্নমূল শিশু এবং অসহায় মানুষ রয়েছে যাদের এই শীতে গায়ে দেয়ার মত কম্বল নেই আমার আমাদের সাম্যর্থ অনুযায়ী তাদের মাঝে কম্বল দেয়ার চেষ্টা করেছি ইনশাআল্লাহ সামনে আরো চেষ্টা করব বিতরন করার।

নারায়ণগঞ্জে অনেক সংস্থা রয়েছে তাদের মাধ্যমে যদি বিভিন্ন ব্যবসায়ী এবং উচ্চবিত্তরা এই শৈত প্রবাহের মধ্য এই গরিব অসহায় মানুষকে শীতবস্তু বিতরন করেন তাহলে তারা এই শীতে কিছুটা আরাম পাবেন।

এইসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক আলী হায়দার শামীম,মুক্তিযোদ্ধা আজহারুল ইসলাম,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কাজী আমির,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রকমত,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক নাসির,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক সুমন সহ আরো অনেকে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL