1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনালী ব্যাংকের সামনের রাস্তা এখন হকার,চোর ও অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ডের রাজত্ব - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠি জমি দখল নিয়ে ছাত্র জনতার মানববন্ধনে নীট কনসার্ন গ্রুপের বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ  পুলিশের উপস্থিতিতেও যেন কমছে না চাষাড়া শহীদ মিনারে মারামারি আইজিপি কাপ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৪-২৫ এর শুভ উদ্বোধন” টিআরসি পদে নিয়োগের Physical Endurance Test (PET) এর ৩য় দিনের কার্যক্রম সম্পন্ন ৭ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ ফতুল্লায় যুবককে গুলি করে হত্যার ঘটনায় ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ফতুল্লায় গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ দেশের জনগণ চায় আগে সংস্কার পরে নির্বাচন

সোনালী ব্যাংকের সামনের রাস্তা এখন হকার,চোর ও অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ডের রাজত্ব

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৩৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নারায়ণগঞ্জ চাষাড়া সোনালী ব্যাংকের সামনের রাস্তা এখন হকার এবং অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ডের রাজত্ব। এইসকল হকার এবং সিএনজি স্ট্যান্ডের জন্য একদিকে যেমন পথচারীদের রাস্তা চলাচলে সমস্যা হচ্ছে অন্যদিকে নগরীতেও ব্যাপক হারে বৃদ্ধি পেয়েছে যানজট ও চুরি।

 

গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে সোনালী ব্যাংকের সামনে ঘুরে দেখা যায়, ভাসমান হকারদের কারনে ব্যাংক কর্মকর্তাদের ব্যাংকে আসা-যাওয়ার ব্যাঘাত ঘটছে এছাড়া হকার ও অবৈধ স্ট্যান্ডের জন্য ব্যাংকের সামনে ভীড়ের সৃষ্টি হলে পকেটমার চক্র কৌশলে সাধারন জনগনের পকেট ও ব্যাগ হতে ছিনিয়ে নিচ্ছে মোবাইল ও টাকা-পয়সা।

 

অনুসন্ধানে জানা যায়,প্রতিদিন পকেটমার ধরা হলেও পরে তাদের ছেড়ে দিলে পরেরদিন আবার সেই একই পেশায় পথে নামছে এই চক্র।এই চক্ররের পিছনে কাজ করছে তাদের গডফাদাররা যারা নাকি শহীদ মিনারে ভিতরে থেকে শেল্টার দিচ্ছে এই চক্রটিকে।

 

এই পকেটমার চক্রটি ধরা পড়ার পর তাদের সাথের সিন্ডিকেটের আরো কিছু পকেটমারের নাম বলেন যারা হচ্ছেন রেহেনা,আলো,ফতেয়া,পিংকিসহ আরো অনেকে।এই সিন্ডিকেটের মুলহোতা হলেন কুত্তা কালাম যার শেল্টারে এইসব পকেটমারেরা রাস্তায় সাধারন জনগনের সর্বস্ব কেড়ে নেয়। এই কুত্তা কালামের বউ হচ্ছে রেহেনা যাকে দিয়েও তিনি এই কাজ করিয়ে বেড়ান।

 

ব্যাংক কর্মকর্তাদের দাবি,ব্যাংকের সামনের অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ডের ও ভাসমান হকারদের জন্য প্রতিনিয়ত সময় মত অফিস যাতায়াতে সমস্যা হচ্ছে এছাড়া প্রতিদিন ব্যাংকের সামনে কাউকে না কাউকে কান্না করতে দেখা যায় মোবাইল চুরির জন্য। স্থানীয় জনগন একপ্রকার অসহায় হয়ে পড়েছে এইসকল পকেটমারের কারনে।

 

গোপন সূত্রে জানা যায়,সোনালী ব্যাংকের সামনের একটি পিঠার দোকান রয়েছে যেখানে এই পকেটমার চক্রটি প্রতিদিন মোবাইল চুরি করে জমা দিলে তাদের রোজ ১০০০ টাকা করে দেয়া হয়ে থাকে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL