1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার ১ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার ১

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৩৭ Time View
শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার ১
শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার ১

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ সিদ্ধিরগঞ্জে শিশু ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) রাত ৯ টায় মিজমিজি বাতানপাড়া এলাকার আমির প্রধানের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। গ্রেফতারকৃত সিএনজি চালক কামাল উদ্দিন নোয়াখালী জেলার সেনবাগ থানার মৃত আব্দুল হকের ছেলে।

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) পুলিশ শিশুটিকে উদ্ধার করে হেফাজতে নিয়ে বিচারকের নিকট ২২ ধারায় জবানবন্ধি দেয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সিএনজি চালক কামাল উদ্দিন তার প্রতিবেশীর সুমনের ঘরে ঢুকে তার ৯ বছরের ঘুমন্ত শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করলে মেয়েটির ডাক চিৎকারে আশপাশের লোকজন কামাল উদ্দিনকে হাতে নাতে আটক করে থানায় খবর দেয়।

খবর পেয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সহকারি উপ-পরিদর্শক ফরিদ উদ্দিন ঘটনাস্থলে পৌছে কামাল উদ্দিনকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ ব্যাপারে শিশুটির বাবা বাদী হয়ে লম্পট কামালের বিরুদ্ধে ধর্ষণের চেষ্টার মামলা দায়ের করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL