1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কুতুবপুরে নিজ দায়িত্বে বাল্য বিবাহ বন্ধ করলো চেয়ারম্যান সেন্টু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

কুতুবপুরে নিজ দায়িত্বে বাল্য বিবাহ বন্ধ করলো চেয়ারম্যান সেন্টু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৯৯ Time View
কুতুবপুরে নিজ দায়িত্বে বাল্য বিবাহ বন্ধ করলো চেয়ারম্যান সেন্টু
কুতুবপুরে নিজ দায়িত্বে বাল্য বিবাহ বন্ধ করলো চেয়ারম্যান সেন্টু (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা’র কুতুবপুর ইউনিয়নে দেলপাড়া এলাকায় একটি বাল্য বিবাহ হওয়ার ঘটনা ঘটতে যাচ্ছিল। এমন সময় কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুল আলম সেন্টুর কাছে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা বারিক ফোন করে জানায় কুতুবপুরে দেলপাড়া এলাকায় একটি বাল্য বিবাহ হচ্ছে এটা খবর নিয়ে দেখেন ঘটনা সত্য হলে বিয়ে বন্ধ করে দেন। এসময় ঘটনা স্থলের ঠিকানা দিয়ে দেওয়া হয়। পরে ঘটনা স্থলে গিয়ে ঘটনার সত্যতা যাচাই করে দেখেন বাল্য বিবাহের কন্যার বয়স ১৫ বছর ১১ দিন অর্থাৎ বিয়ের বয়স না হওয়ায় চেয়ারম্যান সেন্টু নিজ দায়িত্বে বিয়েটি বন্ধ করে দেন। 

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) দুপুরে ফতুল্লা কুতুবপুর ইউনিয়নের দেলপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

এসময় বাল্য বিবাহের কন্যার পিতা ও যার সাথে বাল্য বিবাহ হতে যাচ্ছিল তার মাতা’র একটি সাদা কাগজে মুছলেখা নিয়ে তাদেরকে ছেড়ে দেওয়া হয়। সেখানে উল্লেখ্য করা হয় কন্যার পিতার কথা তিনি বলেন, আমি এই মর্মে অঙ্গিকার ব্যক্ত করিতেছি যে আমার কন্যার প্রাপ্ত বয়স না হওয়া পর্যন্ত আমি তাকে বিবাহ দিব না।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL