1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সমাজে আরেকটা সমস্যা হচ্ছে ইভটিজিং-শাহ্ নিজাম - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কিশোর গ্যাং আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিহত করতে হবে: আবদুল জব্বার  ‎নারায়ণগঞ্জ বারের প্রয়াত এডভোকেট জয়ন্ত কুমার ঘোষকে উৎসর্গীকৃত কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন লাইব্রেরিতে বই বিতরণ অনুষ্ঠান বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ফতুল্লা থানা উত্তর কমিটি গঠন বৃক্ষরোপন কর্মসূচিতে জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞগণের দাবি পাবলিক প্লেসে ধূমপানের স্থান নয়, গাছ থাকা জরুরি ‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান

সমাজে আরেকটা সমস্যা হচ্ছে ইভটিজিং-শাহ্ নিজাম

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৫০ Time View
সমাজে আরেকটা সমস্যা হচ্ছে ইভটিজিং-শাহ্ নিজাম
সমাজে আরেকটা সমস্যা হচ্ছে ইভটিজিং-শাহ্ নিজাম (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ্ নিজাম বলেছেন, সমাজে আরেকটা সমস্যা হচ্ছে ইভটিজিং। আমাদের মেয়েদের সুরক্ষা, নিরাপত্তা দিতে হলে, এর বিরুদ্ধে কথা বলতে হবে। এবং সন্ত্রাস চাঁদাবাজ ও ভূমিদস্যুতার বিরুদ্ধে যুব সমাজকে এগিয়ে আসতে হবে। আমি কথা দিচ্ছি, যুব সমাজ যদি এগিয়ে আসে, যে কোনো সময়, যে কোনো কাজে আপনাদের পাশে থেকে আপনাদের সহযোগিতা করবো। আমরা যত ভালো কাজই করি না কেন, সব ভালো কাজ নষ্ট হয়ে যাবে যদি সমাজটা ভালো না হয়। এ সমাজের মধ্যে অল্পসংখ্যক মানুষ মাদকের বিস্তার ঘটিয়েছে।

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) সকালের দিকে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়নে দেলপাড়া উচ্ছ বিদ্যালয়ের দূরন্ত ৯৮- ব্যাচ এর পূণর্মিলনী উৎসবে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

শাহ্ নিজাম আরও বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের সকলকে যার যার অবস্থান থেকে প্রতিবাদ করতে হবে। সমাজ থেকে মাদক নির্মূল করতে হবে। মাদকাসক্ত একটি ছেলে প্রথমে নিজে ধ্বংস হচ্ছে তারপর তার পরিবার, সমাজকে ধ্বংস করছে। সুতরাং নিজেদের বাঁচানোর জন্য, সমাজকে রক্ষা করার জন্য এই মাদকের বিরুদদ্ধে লড়তে হবে।

দেলপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের দুরন্ত ৯৮ ব্যাচের সদস্য মো. রাসেল মোল্লার সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন, দেলপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুল আলম সেন্টু। দেলপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা নুরুল হুদা,পার্টেক্স গ্রুপের সাধারন সম্পাদক মো. মোজাম্মেল হক লিটন, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সদস্য মো. সেলিম মিয়া, খালপাড় জামে মসজিদের সভাপতি মো. শহিদুল্লাহ, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো. মোতালেব মোল্লা, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক হাফেজ আহমেদ খোকা, দেলপাড়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক মো. বিল্লাল হোসেন, দেলপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মোঃ মজিবর রহমান, মো. মাহফুজুর রহমান খান শামিম,মোঃ মজিবর রহমান, মোঃ নাছির প্রধান দেলপাড়া উচ্চবিদ্যালয়ের দুরন্ত ৯৮ ব্যাচের সকল সদস্য বৃন্দ।

উক্ত অনুষ্ঠানে সার্বিক পরিচালনায় ছিলেন মোঃ রবিউল হক জনি, মোঃ মনিরুজ্জামান মনির, মোঃ আজিজ পাশা, মোঃ হাসমত উল্লাহ হাসু, মোঃ সহিদ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL