1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে এসপির মতবিনিময় - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে এসপির মতবিনিময়

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৪২ Time View
ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে এসপির মতবিনিময়
ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে এসপির মতবিনিময় (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম  (পিপিএম)  ও  ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ বিসিক নগরীর ব্যাবসায়ী নেতৃবৃন্দদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

জেলা পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে  মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) দুপুর ১২ টায় নারায়ণাগঞ্জ পুলিশ লাইনস সম্মেলন কক্ষে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ব্যাবসায়ী নেতৃবৃন্দরা বি‌সিক শিল্প অঞ্চ‌লের বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন। এসময় নেতৃবৃন্দরা সমস্যা  সমাধানের জন্য  অনু‌রোধ জানালে পুলিশ সুপার প্রয়োজনীয় পদ‌ক্ষেপ গ্রহ‌নের আশ্বাস দেন।

এর ম‌ধ্যে উ‌ল্লেখ‌যোগ্য বিষয়গু‌লো হল, বেসিক নগরীর অভ্যান্তরীণ যানযট,বেসিক নগরীকে ঘিরে মাদক ব্যবসায়ীদের সাম্রাজ্য, শ্রমিকদের বেতনের টাকা ছিনতাইসহ নানাবিধি সমস্যা। 
পুলিশ সুপারের সভাপতিত্বে  এসময় সহসভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, বিসিক শিল্প মালিক সমিতি সভাপতি মো. হাতেম,বিসিক শিল্প মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোর্শেদ সারোয়ার, নিটিং ওনার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি সেলিম সারোয়ার, বাংলা‌দেশ হো‌সিয়ারী ‌সি‌য়েশ‌নের সভাপ‌তি শেখ নাজমুল আলম সজলসহ বিভিন্ন ব্যবসায় সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL