1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে এসপির মতবিনিময় - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ এসপির নাম ভাঙ্গিয়ে প্রতারক সোহেলের চাঁদাবাজি কোটা সমস্যার সমাধান করার দাবি জাতীয় শিক্ষাধারার রায়ের বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ে নগর কৃষি বিষয়ক পরীক্ষামূলক কার্যক্রম কোটা বিরোধী আন্দোলনকে আদালত বিরোধী বলা পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য দেশকে মেধাশূন্য করার নামান্তর

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে এসপির মতবিনিময়

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৬১ Time View
ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে এসপির মতবিনিময়
ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে এসপির মতবিনিময় (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম  (পিপিএম)  ও  ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ বিসিক নগরীর ব্যাবসায়ী নেতৃবৃন্দদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

জেলা পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে  মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) দুপুর ১২ টায় নারায়ণাগঞ্জ পুলিশ লাইনস সম্মেলন কক্ষে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ব্যাবসায়ী নেতৃবৃন্দরা বি‌সিক শিল্প অঞ্চ‌লের বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন। এসময় নেতৃবৃন্দরা সমস্যা  সমাধানের জন্য  অনু‌রোধ জানালে পুলিশ সুপার প্রয়োজনীয় পদ‌ক্ষেপ গ্রহ‌নের আশ্বাস দেন।

এর ম‌ধ্যে উ‌ল্লেখ‌যোগ্য বিষয়গু‌লো হল, বেসিক নগরীর অভ্যান্তরীণ যানযট,বেসিক নগরীকে ঘিরে মাদক ব্যবসায়ীদের সাম্রাজ্য, শ্রমিকদের বেতনের টাকা ছিনতাইসহ নানাবিধি সমস্যা। 
পুলিশ সুপারের সভাপতিত্বে  এসময় সহসভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, বিসিক শিল্প মালিক সমিতি সভাপতি মো. হাতেম,বিসিক শিল্প মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোর্শেদ সারোয়ার, নিটিং ওনার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি সেলিম সারোয়ার, বাংলা‌দেশ হো‌সিয়ারী ‌সি‌য়েশ‌নের সভাপ‌তি শেখ নাজমুল আলম সজলসহ বিভিন্ন ব্যবসায় সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL