1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও ৮৫৯ জন নতুন রোগী হাসপাতালে ভর্তি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫, ০৭:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
পরিবেশ আদালত ও পরিবেশ সংরক্ষণ আইন সংশোধন জরুরি।  পরিবেশ সংরক্ষণে না:গঞ্জ জেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট অভিযান জেলা প্রশাসনের নজরদারি ও জনস্বার্থে অভিযান ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন ও সড়ক শৃঙ্খলা নিশ্চিত করতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ইজিবাইক ও অটোরিকশায় নির্ধারিত রঙ ব্যবহারের নির্দেশনায় চাষাড়ায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা আজ সাইফান তালুকদারের ৮ম তম জন্মদিন জামিনে মুক্তি পেলেন বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী না:গঞ্জে পশুর হাট পরিদর্শন করলেন র‍্যাব-১১ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এইচএম সাজ্জাদ হোসেন টানবাজারে যৌথ বাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযানে মাদক ও দেশীয় অস্ত্রসহ ২ জন আটক নারায়ণগঞ্জ থেকে অপহৃত ব্যবসায়ী সোহাগকে পটুয়াখালী থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও ৮৫৯ জন নতুন রোগী হাসপাতালে ভর্তি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ১১০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও ৮৫৯ জন নতুন রোগী দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। একই সময়ে আরও তিন ডেঙ্গুরোগীর মৃত্যু হয়েছে।

 

এনিয়ে ১ জানুয়ারি থেকে এ পর্যন্ত ডেঙ্গুতে মোট মৃত্যু হয়েছে ২০২ জনের। এ নিয়ে সারাদেশে হাসপাতালে ভর্তি ডেঙ্গুরোগী সংখ্যা দাঁড়ালো ৩ হাজার ১৮৯ জনে।

 

রোববার (১৩ নভেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গু বিষয়ক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

এতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ৮৫৯ রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

 

এ নিয়ে সারাদেশে হাসপাতালে ভর্তি ডেঙ্গুরোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৩ হাজার ১৮৯ জনে। এ সময় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এর আগে গত ২ নভেম্বর দেশে একদিনে সর্বোচ্চ ১ হাজার ৯৪ জন ডেঙ্গুরোগী শনাক্ত হয়েছিল।

 

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত ৮৫৯ জনের মধ্যে রয়েছেন ঢাকায় ৪২৬ জন ও ঢাকার বাইরে ৪৩৩ জন। বর্তমানে দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে সর্বমোট ভর্তি ডেঙ্গুরোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩ হাজার ১৮৯ জনে। চলতি বছরে ১ জানুয়ারি থেকে ১৩ নভেম্বর পর্যন্ত ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন সর্বমোট ৪৮ হাজার ৫২৯ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়ে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়েছেন ৪৫ হাজার ১৩৮ জন।

 

২০২১ সালে সারাদেশে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হন ২৮ হাজার ৪২৯ জন। আর একই বছর ডেঙ্গুতে মারা যান ১০৫ জন।

 

গত বছরের ১ জানুয়ারি থেকে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রোগীর সংখ্যা ছিল ২৮ হাজার ৪২৯ জন। একই সময়ে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ২৮ হাজার ২৬৫ জন ও ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মারা যান ১০৫ জন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL