1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশকে একটি গাড়ি উপহার দিলেন শামীম ওসমান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশকে একটি গাড়ি উপহার দিলেন শামীম ওসমান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৬৬ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লা মডেল থানায় গাড়ি সংকটের কারণে পুলিশ ডিউটি করতে সমস্যার সৃষ্টি হওয়ায় সঠিক সময়ে অপরাধ দমন সহ জনগনকে সেবাদানে চরম ভাবে ব্যাঘাত ঘটছে। এতে করে ফতুল্লার বিভিন্ন এলাকায় অপরাধ কর্মকান্ড হলেও পুলিশ সঠিক সময়ে ঘটনাস্থলে পৌছে পারছে না।

 

যার কারণে অপরাধীরা অপরাধ করে নিরাপদ স্থানে চলে যেতে পারছে। এমন পরিস্থিতির কারনে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের এমপি শামীম ওসমান ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশকে একটি গাড়ি উপহার দেন। এই গাড়ি দিয়ে পুলিশ যাতে বিভিন্ন এলাকায় নিয়মিত টহল সহ অপরাধ দমনে ডিউটি করতে পারেন।

 

বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর) বিকেলে এমপি শামীম ওসমানের দেয়া একটি গাড়ি উপহার হিসাবে গ্রহন করেন ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রিজাউল হক দিপু।

 

এদিকে গাড়ির সংকটের কারণে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ সিএনজি, ইজিবাইক দিয়ে ডিউটি করতে বাধ্য হচ্ছে। অনেক সময় পুলিশ অফিসার গাড়ির অভাবে ডিউটির টাইমের ওভার হওয়ার পরও তার নিজের এরিয়ায় যেতে পারে না। এতে জনগন একদিকে যেমন পুলিশের সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছে অন্যদিকে পুলিশ না থাকার কারনে অপরাধীরা বীরদ্বর্পে অপরাধ কর্মকান্ড করতে পারছে না। অনেক সময় দেখা যায় পুলিশের একটি টিম থানা থেকে বের হওয়ার পর গাড়ি না থাকায় রাস্তায় দাড়িয়ে প্রাইভেট সিএনজি আটক করে তাকে দিয়ে ১২ ঘন্টা ডিউটি করাচ্ছে। এতে করে ঐ সিএনজি চালক শুধু মাত্র সরকারী ভাবে গ্যাসের খরচটা পাচ্ছেন। তিনি কোন বাড়তি মজুরী পাচ্ছে না। অনেক সময় সিএনজি চালকরা পুলিশের ভয়ে থানার আশে পাশের এলাকায় পুলিশের ডিউটির শুরুতে ওই এলাকা থেকে সরে থাকে। যাতে করে পুলিশ সিএনজি আটক করে ডিউটি করাতে না পারে। আবার অনেক সময় পুলিশ অফিসারের নিজের পকেটের টাকা খরচ করে ইজিবাইক ভাড়া নিয়েও ডিউটি করতে হচ্ছে। গাড়ির অভাবে পুলিশ ডিউটি করতে হিমশিম খেতে হচ্ছে।

 

ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রিজাউল হক দিপু জানান, গাড়ির সংকটে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ ডিউটি করতে পারছে না। সরকারী ভাবে গাড়ি বরাদ্ধ না থাকার কারনে পুলিশ বাধ্য হয়ে সিএনজি যোগে ডিউটি করতে হচ্ছে। অনেক সময় সিএনজি না পাওয়ার কারনে ডিউটির কয়েক ঘন্টা ওভার হওয়ার পরও উক্ত অফিসার তার এরিয়ায় যেতে পারে না। থানায় সরকারী গাড়ি মাত্র দুইটা। আর অফিসার কত গুলো। গাড়ি সংকটের বিষয় নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের এমপি শামীম ওসমান সাহেবকে অবগত করা হলে তিনি ফতুল্লা মডেল থানার জন্য একটি গাড়ি উপহার দেন। আর কয়েকটি গাড়ি হলে মোটামুটি ভাবে কিছুটা হলেও পুলিশ অফিসার ডিউটি বাদ দিয়ে আগে গাড়ি ধরার মত টেনশন থেকে রেহায় পেতো।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL