1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
(সিপিবি) সমাবেশে বোমা হামলা নিহতদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছে সিপিবি নারায়ণগঞ্জ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

(সিপিবি) সমাবেশে বোমা হামলা নিহতদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছে সিপিবি নারায়ণগঞ্জ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৭১ Time View
(সিপিবি) সমাবেশে বোমা হামলা নিহতদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছে সিপিবি নারায়ণগঞ্জ
(সিপিবি) সমাবেশে বোমা হামলা নিহতদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছে সিপিবি নারায়ণগঞ্জ (ছবি সংগ্রহীত)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ২০০১ সালে পল্টনে বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি) সমাবেশে বোমা হামলা নিহতদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছে সিপিবি নারায়ণগঞ্জ জেলার নেতৃবৃন্দ।বোমা হামলার ঘটনায় ১০ জন আসামির মৃত্যুদন্ড দেয়ায় এসময় আনন্দ প্রকাশ করেন তারা।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) বিকেলে চাষাঢ়া শহীদ মিনারে ওই পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।  

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিপিবি নারায়ণঞ্জ জেলা সভাপতি হাফিজুল ইসলাম, নারায়ণগঞ্জ সাংস্কৃতিক জোটের উপদেষ্টা প্রদীপ ঘোষ বাবু, সভাপতি ভবাণী সংকর রায়, সমনার সভাপতি দুলাল সাহা, উদিচির সভাপতি জাহিদুল হক দিপু, প্রগতিশীল লেখক সংঘের সাধারণ সম্পাদক বিমল কান্তি দাস, বাতায়নের সভাপতি নজরুল ইসলাম মিন্টু, খেলাঘর আসরের সাধারণ সম্পাদক ফারুক মহসীন, সংস্কৃতিক কর্মী সুজয় রায় চৌধুরী প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, ২০০১ সালের ২০ জানুয়ারি পল্টন ময়দানে সিপিবির ছাত্র-শ্রমিক বোমা হামলার ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে চারজন এবং পরে হাসপাতালে একজনসহ মোট পাঁচজন নিহত এবং ২০ জন আহত হয়েছিলেন। এদিকে ঘটনার ১৯ বছর পর সোমবার (২০ জানুয়ারি) মামলায় ১০ জন আসামির বিরুদ্ধে মৃত্যুদন্ডের রায় দিয়েছেন আদালত।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL