1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে ১৪ বছরের এক বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষনের অভিযোগে,ধর্ষক গ্রেফতার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫, ১২:২০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ

বন্দরে ১৪ বছরের এক বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষনের অভিযোগে,ধর্ষক গ্রেফতার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১১৮ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

বন্দরে ১৪ বছরের এক বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর পূর্বক ধর্ষনের অভিযোগে পুলিশ লম্পট ধর্ষক সেলিম (৪০)কে গ্রেপ্তার করেছে। গত বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) রাতে বন্দর থানার নবীগঞ্জ এলাকা থেকে ওই ধর্ষককে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

এর আগে গত ৭ অক্টোবর সকাল ৮টায় বন্দর থানার নবীগঞ্জস্থ আকিব হাসানদের নির্মানাধীন বাড়ী পিছনের ছোট একটি কক্ষে ওই ধর্ষনের ঘটনাটি ঘটে। গ্রেপ্তারকৃত ধর্ষক সেলিম বন্দর থানার নবীগঞ্জ বাগবাড়ী এলাকার মৃত আব্দুল মালেক মিয়ার ছেলে।

 

এ ব্যাপারে ধর্ষিতা কিশোরী পিতা বাদী হয়ে গ্রেপ্তারকৃত লম্পট ধর্ষক সেলিম ও তার ছেলে কাউছারসহ ৪/৫ জনকে অজ্ঞাত আসামী করে বন্দর থানায় এ মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং- ১৬(১০)।

 

মামলা তথ্য সূত্রে জানা গেছে, ধর্ষিতা কিশোরী বাবা একটি হোশিয়ারীতে এবং তার মা বিভিন্ন মানুষের বাসা বাড়ীতে দীর্ঘ দিন ধরে কাজ করে আসছে। কিশোরী পিতা মাতা সকালে কাজে বের হয়ে গেলে ওই সুযোগে লম্পট সেলিম মিয়া বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে নবীগঞ্জস্থ আকিব হাসানদের নির্মানাধীন বাড়ী পিছনের ছোট একটি কক্ষে নিয়ে ইচ্ছার বিরুদ্ধে একাধিকার ধর্ষন করে।

 

এর ধারাবাহিকতায় গত ৭ অক্টোর সকাল ৮টায় লম্পট সেলিম মিয়া বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে  বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে উল্লেখিত স্থানে নিয়ে ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর পূর্বক ধর্ষন করে।

 

পরে ধর্ষিতা বাক প্রতিবন্ধী কিশোরী বিষয়টি তার পিতা/মাতাকে জানালে এ ঘটনায় গত বৃহস্পতিবার রাত ৮টায় ধর্ষিতা কিশোরী পিতা, ছোট ভাই ও বোন এ ঘটনায় বিচার নিয়ে গেলে লম্পট ধর্ষক সেলিম মিয়া ও তার সন্ত্রাসী ছেলে কাউছার ক্ষিপ্ত হয়ে উল্রেখিতদের বেদম ভাবে মারধর করে নিলাফুলা জখম করে।

 

পরে আহতদের ডাক চিৎকারের শব্দ পেয়ে স্থানীয়রা দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে আহতদের উদ্ধার করে বন্দর স্বাস্থ কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হলে পুলিশ গ্রেপ্তারকৃত লম্পট ধর্ষক সেলিমকে শুক্রবার দুপুরে ওই মামলায় আদালতে প্রেরণ করেছে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL