1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আদালতপাড়ায় হুমায়ুন-জাকির পরিষদের গণ সংযোগ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আদালতপাড়ায় হুমায়ুন-জাকির পরিষদের গণ সংযোগ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৪৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ

আসন্ন নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতি  ২০২০-২১ কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন উপলক্ষে গণসংযোগ করেছে বিএনপিপন্থী প্যানেল হুমায়ুন-জাকির পরিষদ।

বৃহস্পতিবার(১৬ জানুয়ারি) দুপুরে  আদালত প্রাঙ্গণে মিছিল করেন তারা। এসময় নির্বাচন কমিশনকে অবৈধ দাবি করে এবং নির্বাচন কমিশনের পদত্যাগ দাবি করে স্লোগান দেয় তারা।
মিছিল শেষে সভাপতি প্রাথী এড. সরকার হুমায়ুন বলেন, আমরা আন্দোলনের মাধ্যমে নির্বাচন করবো। বর্তমান নির্বাচন কমিশনের পদত্যাগ চাচ্ছি। নতুন নির্বাচন কমিশনের অধীনে নির্বাচন দিতে হবে। এ নির্বাচন কমিশন ধারা সুষ্ঠ নির্বাচন সম্ভব না। গত বছর ও তাদের মাধ্যমে নির্বাচন হয়েছে। যার জন্যে আমাদের বিপরীত প্যানেল  ভোট কারচুপি করতে পেরেছে। নিরপেক্ষ নির্বাচন  হলে আমরা বিপুল ভোটে নির্বাচিত হবো। আমাদের প্যানেল সবচেয়ে শক্তিশালী প্যানেল। 

সাধারণ সম্পাদক প্রাথী এড. আবুল কালাম আজাদ জাকির বলেন,আমরা চাই সুষ্ঠ নির্বাচন হোক।বহিরাগতদের ভয়ে আইনজীবীরা যেন ভোট দেয়া থেকে বিরত না থাকে। সবাই নির্ভয়ে ভোট দিতে আসবেন।  সুষ্ঠ নিরপেক্ষ  নির্বাচনে যারা জয়ী হবে আমরা তাকে মেনে নিবো ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির সহ সভাপতি ও বারের সাবেক সভাপতি এড. সাখাওয়াত হোসেন খান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু,  এড. আনোয়ার হোসেন, এড. ভাসানী, এড. কে এ এম টুটুল চৌধুরী প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL