1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শহীদ মিনার এখন কিশোর গ্যাংয়ের আড্ডাস্থল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

শহীদ মিনার এখন কিশোর গ্যাংয়ের আড্ডাস্থল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩২ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জ শহরের বিনোদন হোক কিংবা সমাগমের কেন্দ্রবিন্দু বলতে বোঝায় চাষাঢ়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার। শহর ও শহরতলীর যেকোন প্রান্তর থেকে এখানে লোকজন এসে জড়ো হয়। বিশেষ করে শহরের ভেতরে উন্মুক্ত স্থান তেমন একটি না থাকায় এই শহীদ মিনারে সকাল থেকে লোকসমাগম দেখা যায়। বিগত দিনে সাধারণত সংস্কৃতি কর্মীদের আড্ডাস্থল ছিল এই শহীদ মিনার। তবে সাম্প্রতিক সময়ে সংস্কৃতিকর্মীদের স্থান দখল করে নিয়েছে বখাটে কিশোর গ্যাং আর ছিনতাইকারী চক্র।

 

সরেজমিনে দেখা যায় একদল কিশোর গ্রুপ রাত ১০ টার পর হাতে মোবাইল ফন এবং মুখে সিগারেট নিয়ে অনায়াসে আড্ডা দিয়েই চলেছে।

 

এইসকল স্কুল এবং কলেজ পড়োয়া কিশোর এইরকম আড্ডা দিতে দিতে এক সময় গ্যাং তৈরি করে ফেলে এবং  এক সময় হত্যাকান্ডের মত ভয়ংকর ঘটনা ঘটিয়ে ফেলেন।

 

এছাড়াও চাষাড়া গোল চত্বরে কিছু কিশোরকে বসে থাকতে দেখা যায় যারা নাকি সব সময় নেশা অবস্থায় চুরি চামারি করে বেড়ান। চাষাড়া দিয়ে মুরগি গাড়ি কিংবা চালের গাড়ি দেখলেই তারা সেগুলো থেকে মুরগি ও চালের বস্তা চুরি করেন। এমনকি রাতের আধারে এরা ছিনতায়ের মত কান্ড ঘটিয়ে থাকেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL