1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শহরের ডুকার অপরাধে ১০০টির বেশী মিশুক ও অটোরিক্সা রেকার করানো হয় - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়া থেকে পুলিশ লাইন্স পর্যন্ত প্রায় ৪ ট্রাক সাইনবোর্ড, ব্যানার ও ফেস্টুন অপসারণ  সিদ্ধিরগঞ্জে মিয়ানমারের আরাকান রোহিঙ্গা স্যালভেশন আর্মির ৬ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ ডিসির বিশেষ অনুরোধে ২৬ মার্চ থেকে না:গঞ্জে ৮ জোড়া নতুন ট্রেন চালু সারাদেশে অব্যাহত নারী ও শিশু ধর্ষনের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলায় ছাত্র সমাবেশ ও শহরে মিছিল অনুষ্ঠিত এতিম ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৪ ট্রাক ব্যানার, ফেস্টুন, এবং প্ল্যাকার্ড অপসারণ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত মাহাবুব আলমকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন ডিসি  সড়কে অবৈধ দোকানপাট ও হকার উচ্ছেদ অভিযান  রূপগঞ্জে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামি মো: ইব্রাহিমকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ সোনারগাঁয়ের ঐতিহাসিক পানাম সিটি পরিদর্শন করলেন চীন উপমন্ত্রী 

শহরের ডুকার অপরাধে ১০০টির বেশী মিশুক ও অটোরিক্সা রেকার করানো হয়

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৪০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নারায়ণগঞ্জ শহরে অবৈধ মিশুক ও অটোরিক্সা চলাচলে নিষিদ্ধ থাকলেও অবাধে চলাচল করছে পুরো শহরব্যাপি। মিশুক ও অটোরিক্সা শহরে ডুকানোর অপরাধে ১০০ টির বেশি গাড়ি  রেকার করা হয় এবং অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ড উচ্ছেদ করা হয়।

 

বুধবার (২৮ই সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এডিশনাল এসপি এবং দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত চাষাঢ়া জিয়া হলের সামনে মিশুক ও অটোরিক্সা রেকারে পাঠিয়েছেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুসরাত আরা খাতুনের নেতৃত্বাধীন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

 

এত অভিযান পরিচালনা করার পরো নারায়ণগঞ্জ শহরে কিছুতেই কমানো যাচ্ছেনা এই অবৈধ যানটি। শহরের বর্তমান প্রেক্ষাপটে যানজটের মূল উৎস হয়ে দাড়িয়েছে মিশুক ও অটোরিক্সা।

 

এইসময় উপস্থিত ছিলেন (টিআই১)-করিম শেখ,(টিআই২)-ইমরান সহ অন্যান্য সরকারি কর্মকর্তা।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL