1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জেলা পরিষদ নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন সাদিয়া আফরিন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দরে চাঞ্চল্যকর রাজিব হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি আয়াত ও সিফাতকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ নারায়ণগঞ্জ হবে সবুজে ঘেরা, প্রাচ্যের ডান্ডি হবে বিশ্বসেরা”—এই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অভিযান ৩ নং মাছ ঘাটে পুলিশের নাকের ডগায় চলছে মুসার ও টাকলা মনিরের অবৈধ জুয়ার আসর সিদ্ধিরগঞ্জে গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত আসামী লিটন ওরফে লিটাকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১  বিধ্বস্ত দেশটাকে নতুন করে গড়ে তুলতে হবে – গিয়াস উদ্দিন  টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

জেলা পরিষদ নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন সাদিয়া আফরিন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

আসন্ন নারায়ণগঞ্জ জেলা প‌রিষদ নির্বাচ‌নে ১নং সংর‌ক্ষিত আসনের সদর ও বন্দর -মহিলা সদস্য প‌দে নি‌জের ম‌নোনয়ন পত্র দা‌খিল ক‌রে‌ছেন বক্তাবলী ইউ‌নিয়ন প‌রিষ‌দের স্বর্নপদক প্রাপ্ত চেয়ারম‌্যান এম শওকত আলীর কন‌্যা ও নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রল‌ী‌গের সা‌বেক সভাপ‌তি শেখ সাফা‌য়েত আলম সা‌নির ভাইয়ের স্ত্রী সা‌দিয়া আফ‌রিন।

 

নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনে ১ নং ওয়ার্ড সংরক্ষিত মহিলা আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা যুব মহিলা লীগের সফল আহবায়ক ও জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য সাদিয়া আফরিন ।

 

বৃৃহস্পতিবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কাছে তিনি মনোনয়নপত্র দাখিল করেন।

জেলা পরিষদ এর ১নং ওয়ার্ড সংরক্ষিত আসনে সদস্য পদে তিনি প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

 

এবারের জেলা পরিষদ নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র দাখিলের শেষ তারিখ ১৫ সেপ্টেম্বর, যাচাই বাছাই ১৮ সেপ্টেম্বর, মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন ২৫ সেপ্টেম্বর, প্রতিক বরাদ্দ ২৬ সেপ্টেম্বর ও ভোট গ্রহণ আগামী ১৭ অক্টোবর।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL