1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শিক্ষার্থীদের আত্মহত্যার প্রবণতা রোধে দুই লাখ শিক্ষককে প্রশিক্ষন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার  নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানার মামলা নং-৫০(০৮)০৯ সালের একটি হত্যা মামলা ধারা বিকেএমইএ’র ফের সভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, নির্বাহী সভাপতি ফজলে শামীম এহসান সোনারগাঁয়ে মহাসড়কের পাশে সরকারি জমিতে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

শিক্ষার্থীদের আত্মহত্যার প্রবণতা রোধে দুই লাখ শিক্ষককে প্রশিক্ষন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১২৪ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

শিক্ষার্থীদের আত্মহত্যার প্রবণতা রোধে প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অন্তত দুইজন কাউন্সিলিং এর শিক্ষক রাখা হবে। এ জন্য সারাদেশে দুই লাখ শিক্ষককে প্রশিক্ষণ দেওয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

 

রোববার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে চাঁদপুরের হাইমচরে নদীভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর পুনর্বাসন সহায়তার চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।

 

শিক্ষামন্ত্রী বলেন, বাবা-মায়েদেরকে বলবো, এই বয়সী ছেলে-মেয়েরা অনেক সংবেদনশীল। তাই সংবেদনশীল মন নিয়েই তাদের সমস্যাগুলো দেখতে হবে। তাছাড়া মেয়েরা অনেক সময় ইভটিজিংয়ের শিকার হয়। সেই সমস্যার কথা যদি পরিবারের কাছে বলতে না পারে, তার শিক্ষকদের কাছে বলতে না পারে। তখনই কিন্তু তার যে চাপা আবেগ থাকে তার বহিঃপ্রকাশ ঘটে আত্মহননের মধ্য দিয়ে।

 

অনুষ্ঠানে ২২৫ জন নদীভাঙন পরিবারের মাঝে ৬৫ লাখ টাকার চেক বিতরণ করেন। এর আগে উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন।

 

অনুষ্ঠানে হাইমচর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূর হোসেন পাটোয়ারী, হাইমচর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা চাই থোয়াইহলা চৌধুরীসহ জনপ্রতিনিধি ও দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL