1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সরকারি কর্মচারী সমন্বয় পরিষদের ৩৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

সরকারি কর্মচারী সমন্বয় পরিষদের ৩৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১১২ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী সমন্বয় পরিষদের ৩৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে জমকালো আয়োজনের মধ্যদিয়ে  আলোচনা ও সংগঠনের নেতৃবৃন্দের নিয়ে কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয় ।

 

মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাতটায় শহরের চাষাঢ়াস্থ ড্রিংক এন্ড ডাইং চাইনিজ রেস্টুরেন্টে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এসময়ে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। আলোচনা সভা শেষে কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়। পরে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

 

বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী সমন্বয় পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি হাবিবুর রহমান মল্লিকের সভাপতিত্বে ও কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ও জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক খন্দকার ফিরোজ হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী সমন্বয় পরিষদ নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার মেরিন টেকনোলজির মো. বদরুজ্জামান, কর অঞ্চল নারায়ণগঞ্জ জাহাঙ্গীর আলম, জেলা প্রধান ডাকঘর জহিরুল ইসলাম, মেহফুজুর রহমান, নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শর্যা হাসপাতাল খানপুর নাসরিন সুলতানা মুক্তা, সোহেল রানা, রাজিয়া, নুরে আলম রনি, নারায়ণগঞ্জ রেলওয়ে খাজা সুজন, নারায়ণগঞ্জ ডিসি অফিস তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী সমিতির সভাপতি আবুল হোসেন শিকদার, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কার্যালয়ের প্রশাসনিক কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন, মেরিন টেকনোলজির আঃ মতিন পাটোয়ারী, কর অঞ্চল নারায়ণগঞ্জ নজরুল ইসলাম রানা, বিআইডব্লিউটিএ সিদ্দিকুর রহমান, জেলা মৎস্য অফিস শামীমা আক্তার, তাছলিমা আক্তার, জেলা রাজস্ব প্রশাসন আঃ হান্নান, কামরুল হাসান, বন্দর নির্বাচন অফিস বিল্লাল হোসেন, জেলা হিসাব রক্ষণ অফিস সালমা আক্তার, জেলা টিএন্ডটি অফিস ফরহাদ হোসেন, জেলা খাদ্য অফিস আমিনুল ইসলাম জুয়েল, জেলা জজ কোর্ট সোহাগ মিয়া, পুলিশ সুপার কার্যালয় শফিকুল ইসলাম প্রমুখ। এছাড়াও নারায়ণগঞ্জ বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ আদালত, জেলা প্রশাসন, পুলিশ সুপারের কার্যালয়সহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তর ও অফিসের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL