1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ফলপট্টি এলাকায় ছিনতাইকারীকে আটক করে গনধোলাই দিয়ে সদর থানায় সোপর্দ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

ফলপট্টি এলাকায় ছিনতাইকারীকে আটক করে গনধোলাই দিয়ে সদর থানায় সোপর্দ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৭৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নগরীর ১নং রেল গেইটের ফলপট্টি এলাকায় এক মহিলা থেকে মোবাইল ফোন ছিনিয়ে ১ নং রেল স্টেশনে পৌছালে স্থানীয় জনতা ইব্রাহিম নামে এক ছিনতাইকারীকে আটক করে গনধোলাই দিয়ে সদর থানায় সোপর্দ করেন।

 

সোমবার রাত ৭ টার দিকে ১নং রেল গেইট ফলপট্টি এলাকায় এক মহিলার মোবাইল ফোন নিয়ে রেল গেইট দিয়ে পালানোর সময় স্থানীয় জনতা তাকে আটক করে উত্তম মাধ্যম দেয়।

 

খোজ নিয়ে জানা যায়, নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাঢ়া সোনালী ব্যাংকের সামনে, জামতলা, কলেজ রোড, কালীবাজার, বাস টার্মিনাল, ২ নং রেলগেইট, দেওভোগ, পাইকপাড়া, নিতাইগঞ্জ সহ নানান স্থানে রাত হলেই বাড়ে ছিনতাইকারীদের উপদ্রব। এছাড়া দিনের বেলাতেও নানান চক্র সহজ সরল মানুষকে ভয়ভীতি দেখিয়ে টাকা লুটে নেয়।

 

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ কয়েকবার উঠে এসেছে চাষাঢ়া ও জামতলার মত গুরুত্বপূর্ণ সড়কে ছিনতাইকারীদের দৌরাত্ম্যের বিষয়টি। ধাক্কা পার্টির মত সক্রিয় প্রতারক চক্রের খবর উঠে এসেছে গণমাধ্যমেও। তবুও এসব চক্রের সদস্য গ্রেপ্তার হতে দেখা যায়নি। ফলে প্রায় প্রতিদিনই কেউ না কেউ শিকার হচ্ছেন ছিনতাইয়ের। আর এদের অধিকাংশই বিভিন্ন কল কারখানার কর্মী। যাদের সহজেই ভয়ভীতি দেখিয়ে সর্বস্ব লুটে নেয়া যায়।

 

এ ব্যাপারে সদর থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL