1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নিহত শাওনকে যুবলীগকর্মী দাবী করে বিক্ষোভ করেছে আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইজিপি কাপ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৪-২৫ এর শুভ উদ্বোধন” টিআরসি পদে নিয়োগের Physical Endurance Test (PET) এর ৩য় দিনের কার্যক্রম সম্পন্ন ৭ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ ফতুল্লায় যুবককে গুলি করে হত্যার ঘটনায় ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ফতুল্লায় গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ দেশের জনগণ চায় আগে সংস্কার পরে নির্বাচন ২ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার, সাইনবোর্ড অপসারণ ও বিজিবি ক্যাম্পের পাশে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ বন্দরে ৯৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৫ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাব-১১  চাষাড়া শহীদ মিনারে মারামারি, পুলিশের উপস্থিতিতে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ  লিংকরোডে মানববন্ধন

নিহত শাওনকে যুবলীগকর্মী দাবী করে বিক্ষোভ করেছে আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জ শহরে পুলিশের সঙ্গে বিএনপি নেতাকর্মীদের সংঘর্ষে নিহত শাওন যুবদল নয় যুবলীগকর্মী দাবী করে বিক্ষোভ করেছে আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা।

 

বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৭টায় ফতুল্লার নবীনগর এলাকায় নিহতের বাড়ির সামনে এ বিক্ষোভ করেন।

 

ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক জাহাঙ্গীর মাস্টারের নেতৃত্বে বিক্ষোভে অংশ নেয় নারায়ণগঞ্জ জেলা ট্রাক ট্যাংক লরি কভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের নেতা আলীম শেখ, বক্তাবলী ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি ফকির চাঁন বেপারী, এনায়েতনগর ইউপির ৩নং ওয়ার্ড সদস্য আব্দুল জলিল, আওয়ামীলীগ নেতা সুলতান শেখ, শাহজাহান, নিহত শাওনের মামা মীর হোসেন, শহিদ মোদি সহ শতাধীক নেতাকর্মী বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেয়।

 

জাহাঙ্গীর মাস্টার জানান, শাওন আমাদের এলাকার ছেলে এবং ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শওকত আলীর ভাতিজা। তারা চার ভাইয়ের মধ্যে বড়জনের অনেক আগেই মৃত্যু হয়েছে। আর তিন ভাই তাদের চাচা শওকত আলীর সঙ্গেই থাকেন এবং শাওন যুবলীগের রাজনীতি করেন। আমরা এ হত্যাকান্ডের বিচার চাই।

 

নিহত শাওনের মা ফরিদা বেগম জানান, আমার স্বামী সাহেব আলীর মৃত্যুরপর বড় ছেলেটাও অসুস্থ্য হয়ে মারা যায়। এরপর তিন ছেলে কাজ করে সংসার চালায়। এছাড়া শাওন তার চাচা শওকত আলীর সাথে আওয়ামীলীগের রাজনীতি করেন। চাচার কথার বাহিরে এক পাও হাটেনা। বাড়ির কাছে শহিদুল্লাহর ওয়ার্কসপে কাজ করেন। সকালে কাজে যাওয়ার কথা বলে বাসা থেকে বের হয় শাওন।

 

ওয়ার্কসপ মালিক শহিদুল্লাহর জানান, শাওন আমার এখানে কাজ করে। কোন রাজনীতির সঙ্গে সে জড়িত নয়।

 

জানা গেছে, বিএনপির ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শোভাযাত্রা বের করতে গেলে বাধা দেয় পুলিশ। এতে পুলিশের সঙ্গে বিএনপি নেতাকর্মীদের সংঘর্ষ বেধে যায়। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২টায় শহরের ডিআইটি এলাকায় এঘটনা ঘটে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL