1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২৪৩ জন আক্রান্ত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দরে চাঞ্চল্যকর সোহান হত্যা মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ১৯৩ বোতল ফেন্সিডিল ও ৩ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ আইজিপির সঙ্গে জাতিসংঘের আন্ডার সেক্রেটারি জেনারেলের সাক্ষাৎ চাষাড়ায় যানজট নিরসনের লক্ষ্যে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা, ৫,৫০০ টাকা জরিমানা জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠি জমি দখল নিয়ে ছাত্র জনতার মানববন্ধনে নীট কনসার্ন গ্রুপের বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ  পুলিশের উপস্থিতিতেও যেন কমছে না চাষাড়া শহীদ মিনারে মারামারি আইজিপি কাপ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৪-২৫ এর শুভ উদ্বোধন”

করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২৪৩ জন আক্রান্ত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৪ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২৪৩ জন আক্রান্ত হয়েছে। তবে এ সময়ে কেউ মারা যায়নি। অপরদিকে সুস্থ হয়েছে ২৭৬ জন।

 

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক বিজ্ঞপ্তি থেকে আজ সোমবার এ তথ্য জানা গেছে।

 

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, এ পর্যন্ত মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৯ হাজার ৩২৩ জন। এদের মধ্যে ১৮ হাজার ৭১৭ জন পুরুষ এবং ১০ হাজার ৬০৬ জন নারী। দেশে মোট করোনা শনাক্তের সংখ্যা ২০ লাখ ১১ হাজার ৫৬০ জন।

 

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছে ২৭৬ জন। এখন পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১৯ লাখ ৫৫ হাজার ৮৩৯ জন। দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে ৮৮১টি ল্যাবরেটরিতে ৫ হাজার ১৯১টি নমুনা সংগ্রহ এবং ৫ হাজার ১২৫টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এতে শনাক্তের হার গিয়ে দাঁড়িয়েছে ৪ দশমিক ৭৪ শতাংশ। এ পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৬৪ শতাংশ।

 

উল্লেখ্য, দেশে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় ২০২০ সালের ৮ মার্চ। এর দশদিনের মাথায় প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL