1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আ.লীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের শ্রদ্ধা নিবেদন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আ.লীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের শ্রদ্ধা নিবেদন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১২৬ Time View
স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আ.লীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের শ্রদ্ধা নিবেদন
স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আ.লীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের শ্রদ্ধা নিবেদন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ১০ জানুয়ারি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গসহযোগী দল। 

শুক্রবার(১০ জানুয়ারি) সকালে নগরীর ২নং রেলগেইটস্থ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর কার্যালয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান নেতৃবৃন্দরা। 

সকাল ৯ টায় প্রথমে শ্রদ্ধা জানায় নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক এড. খোকন সাহা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এসএম আহসান হাবিব, জিএম আরমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদা মালা, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রশিদ, কার্যকরি সদস্য সাখাওয়াত হোসেন সুমন, মনিরুজ্জামান মনির, পারভেজ, হাজী কাইয়ুম পারভেজ, নূরুন্নাহার সন্ধ্যা প্রমুখ।এরপর শ্রদ্ধা জানায় নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হাই, সাধারণ সম্পাদক এড. আবু হাসনাত মোঃ শহীদ বাদল, সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান বাচ্চু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডা. আবু জাফর চৌধুরী বিরু, ইকবাল পারভেজ,সাংগঠনিক সম্পাদক মীর সোহেল, সদর থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন,  বন্দর থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক কাজিমউদ্দিন প্রধান প্রমুখ। এরপর শ্রদ্ধা  জানায় মহানগর সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মোঃজুয়েল হোসেনের নেতৃত্বে শুভেচ্ছা জানায় মহানগর সেচ্ছাসেবকলীগ।

এরপর নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃআজিজুর রহমান আজিজ,সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসমাঈল রাফেল, মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি হাবিবুর রহমান রিয়াদ, সাধারণ সম্পাদক হাসনাত রহমান বিন্দুর নেতৃত্বে শ্রদ্ধা জানায় ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা। 

বন্দর আওয়ামীলীগের সাধারণ সসম্পাদক কাজিমউদ্দিন প্রধানের নেতৃত্বে শ্রদ্ধা জানায় বন্দর উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দরা। শ্রদ্ধা জানায় জেলা ও মহানগর বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগের নেতৃবন্দরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL