1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
দেশে ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে দুইজনের মৃত্যু, ৫১ জন হাসপাতালে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাইফান তালুকদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জামাল তালুকদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তানভীর সরদার  নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নূর ইসলাম সরদার নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হানিফ সরদার  বৈষম্যবিরোধী গণঅভ্যুত্থানে না:গঞ্জ জেলার শহিদ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে সাঁড়াশি অভিযান ও টহল জোরদার করেছে র‍্যাব-১১  নারায়ণগঞ্জে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার  মশিউর রহমান মশির মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক

দেশে ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে দুইজনের মৃত্যু, ৫১ জন হাসপাতালে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ১০০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। একই সঙ্গে দেশে আরও ৫১ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

 

মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুমের এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

 

এর আগে, সোমবার (১৮ জুলাই) কারও মৃত্যু না হলেও ৬৬ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এরমধ্যে ৪৪ জন ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতাল এবং ২২ জন ঢাকার বাহিরে চিকিৎসাধীন।

 

এতে বলা হয়েছে, সোমবার সকাল থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত সারাদেশে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে এবং নতুন করে আরও ৫১ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। নতুন ভর্তি হওয়া রোগীদের মধ্যে ৩৮ জন ঢাকার বাসিন্দা এবং বাকি ১৩ জন ঢাকার বাইরের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

 

এতে আরও বলা হয়েছে, ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে মোট ২২৪ জন ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকার হাসপাতালে ১৭০ জন এবং ঢাকার বাইরে ৫৪ জন চিকিৎসাধীন।

 

চলতি বছর এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে এক হাজার ৮৪০ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। সুস্থ হয়েছেন এক হাজার ৬১১ জন। এ বছর এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে।

 

উল্লেখ্য, ২০২১ সালে সারাদেশে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হন ২৮ হাজার ৪২৯ জন। এরমধ্যে মৃত্যু হয় ১০৫ জনের

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL