1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনারগাঁয়ে অস্ত্রের মুখে সাবেক মেম্বারের গাড়িতে ডাকাতি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থী ও রক্তযোদ্ধা সংবর্ধনা-২০২৫ অনুষ্ঠিত  নারায়ণগঞ্জে ছাত্র জনতার জুলাই অভ্যুত্থান উপলক্ষ্যে প্রতীকী ম্যারাথন জি এস এইচ এক্সপ্রেস” নারায়ণগঞ্জের অন্যতম পুরাতন এবং সেরা আন্তর্জাতিক কুরিয়ার ও লজিস্টিকস সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান। নারায়ণগঞ্জে মোবাইল কোর্টের অভিযানে চার কারখানায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন এনসিপি যারা করেন তারা শিশু বাচ্চা তারা এখনও রাজনীতি বলতে কিছু বোঝেনা: টিপু  অসুস্থ সাইফুল ইসলামের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন মোমেন ইসলাম  যৌথ বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তারের পরেও থামানো যাচ্ছে না পাপ্পুকে ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁয়ে অস্ত্রের মুখে সাবেক মেম্বারের গাড়িতে ডাকাতি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৩২ Time View
সোনারগাঁয়ে অস্ত্রের মুখে সাবেক মেম্বারের গাড়িতে ডাকাতি
সোনারগাঁয়ে অস্ত্রের মুখে সাবেক মেম্বারের গাড়িতে ডাকাতি

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ সোনারগাঁয়ে পৃথক দুইটি ডাকতির ঘটনায় সাবেক ইউনিয়ন পরিষদ সদস্যে গাড়িসহ দুই টি মাইক্রোবাসে অস্ত্রের মুখে  নগদ ৫৬ হাজার টাকা ও নয়টি মোবাইল লুট করেছে  দুর্বিত্তরা। এসময়  জিম্মিদের মারধরসহ দেড় ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও একটি ডিএসএলআর ক্যামেরাও লুট করে নেয় ডাকাত দল।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) ভোরে উপজেলার মঙ্গলেরগাঁও ও দুধঘাটা গ্রামে  এ ঘটনা ঘটে।

তবে পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সদস্য মজিবুর রহমানের গাড়িতে ডাকাতি প্রসঙ্গে সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান বলেন, ডাকাতির ব্যাপারটি জানা নেই। ঘটনা ঘটে থাকলে আইনত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মজিবুর রহমান বলেন, আমার আত্মীয়কে এয়ারপোর্টে বিদায় জানিয়ে বাড়ি ফিরার পথে রাত আড়াইটার দিকে মঙ্গলেরগাঁও বটতলা এলাকায় পরিত্যক্ত পুলিশ ফাঁড়ির সামনে মুখোশধারী একদল ডাকাত আমার গাড়ি আটকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে। এসময আমাদের মারধর করে নগদ ১৪ হাজার টাকা ও তিনটি মোবাইল নিয়ে যায়।

পরদিকে পুলিশ সূত্রে জানা যায়, এ ঘটনার আধা ঘণ্টা আগে কক্সবাজার থেকে বেড়িয়ে আসা দুধঘাটা গ্রামের পাঁচ যুবক বহনকারী আরেকটি মাইক্রোবাসেও ডাকাতি সংঘটিত হয়। তাদের কাছ থেকে নগদ ৪২ হাজার টাকা, ছয়টি মোবাইল ও একটি ডিএসএলআর ক্যামেরা নিয়ে যায়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL