1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজম্মের পরিচিত হোক: মেয়র আইভী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজম্মের পরিচিত হোক: মেয়র আইভী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৩২ Time View
বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজম্মের পরিচিত হোক: মেয়র আইভী
বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজম্মের পরিচিত হোক: মেয়র আইভী (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ‘দেশজুড়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উদযাপনের অংশ হিসেবে  নারায়ণগঞ্জেও সিটি কর্পোরেশন দশদিন ব্যাপী কার্যক্রম হাতে নিয়েছে। বঙ্গবন্ধুকে স্মরণ করেই শতফুট ক্যানভাসে শত শিল্পীর অংশগ্রহণে এই আয়োজন। আমরা চাই বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজন্ম পরিচিত হোক। বাংলাদেশ ও বঙ্গবন্ধুর সম্পর্কের বিষয়টি তারা জানুক। স্বদেশপ্রেমের ভাবনা তাদের মধ্যে জেগে উঠুক। সেই ভাবনা থেকেই এ আয়োজন।’

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সকালে নারায়ণগঞ্জ চারুকলা ইনস্টিটিউট প্রাঙ্গণে ‘শতফুটের ক্যানভাসে শত শিল্পীর তুলিতে বাংলাদেশ ও বঙ্গবন্ধু’ শীর্ষক কার্যক্রম উদ্বোধন শেষে তিনি এসব কথা বলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে স্মরণে তিনি আরো বলেন ‘এবারের সংগ্রাম স্বাধীনতার সংগ্রাম। এই আহ্বান জানিয়ে তিনি বাংলার মানুষকে একত্রিত করতে পেরেছিলেন। বঙ্গবন্ধু আমাদের জন্য অনেক বড় অর্জন। বঙ্গবন্ধু জীবনের শেষ মুহুর্ত পর্যন্ত এই বাংলার মানুষের কথা ভেবেছেন।’

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এএফএম এহতেশামূল হক, নারায়ণগঞ্জ সাংস্কৃতিক জোটের উপদেষ্টা রফিউর রাব্বি, নারায়ণগঞ্জ চারুকলা ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ শিল্পী শামসুল আলম আজাদ, সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি ভবানী শংকর রায়, সাবেক সভাপতি জিয়াউল ইসলাম কাজল প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL