1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজম্মের পরিচিত হোক: মেয়র আইভী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাবার জন্য নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের কাছে দোয়া চাইলেন অয়ন ওসমান ছাত্রলীগ সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে আছে অয়ন ওসমান এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজম্মের পরিচিত হোক: মেয়র আইভী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৪৪ Time View
বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজম্মের পরিচিত হোক: মেয়র আইভী
বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজম্মের পরিচিত হোক: মেয়র আইভী (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ‘দেশজুড়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উদযাপনের অংশ হিসেবে  নারায়ণগঞ্জেও সিটি কর্পোরেশন দশদিন ব্যাপী কার্যক্রম হাতে নিয়েছে। বঙ্গবন্ধুকে স্মরণ করেই শতফুট ক্যানভাসে শত শিল্পীর অংশগ্রহণে এই আয়োজন। আমরা চাই বঙ্গবন্ধুর সাহসিকতার সাথে নতুন প্রজন্ম পরিচিত হোক। বাংলাদেশ ও বঙ্গবন্ধুর সম্পর্কের বিষয়টি তারা জানুক। স্বদেশপ্রেমের ভাবনা তাদের মধ্যে জেগে উঠুক। সেই ভাবনা থেকেই এ আয়োজন।’

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সকালে নারায়ণগঞ্জ চারুকলা ইনস্টিটিউট প্রাঙ্গণে ‘শতফুটের ক্যানভাসে শত শিল্পীর তুলিতে বাংলাদেশ ও বঙ্গবন্ধু’ শীর্ষক কার্যক্রম উদ্বোধন শেষে তিনি এসব কথা বলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে স্মরণে তিনি আরো বলেন ‘এবারের সংগ্রাম স্বাধীনতার সংগ্রাম। এই আহ্বান জানিয়ে তিনি বাংলার মানুষকে একত্রিত করতে পেরেছিলেন। বঙ্গবন্ধু আমাদের জন্য অনেক বড় অর্জন। বঙ্গবন্ধু জীবনের শেষ মুহুর্ত পর্যন্ত এই বাংলার মানুষের কথা ভেবেছেন।’

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এএফএম এহতেশামূল হক, নারায়ণগঞ্জ সাংস্কৃতিক জোটের উপদেষ্টা রফিউর রাব্বি, নারায়ণগঞ্জ চারুকলা ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ শিল্পী শামসুল আলম আজাদ, সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি ভবানী শংকর রায়, সাবেক সভাপতি জিয়াউল ইসলাম কাজল প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL