1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
গ্রীষ্মকালীন, ঈদুল আজহা ও পূর্নিমা উপলক্ষে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ১৯ দিনের ছুটি ঘোষনা - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী

গ্রীষ্মকালীন, ঈদুল আজহা ও পূর্নিমা উপলক্ষে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ১৯ দিনের ছুটি ঘোষনা

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ১১৮ Time View
সকাল নারায়ণগঞ্জ 
গ্রীষ্মকালীন, ঈদুল আজহা ও আষাঢ়ি পূর্ণিমা উপলক্ষে ২৮ জুন থেকে ১৬ জুলাই পর্যন্ত মোট ১৯ দিন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) সই করা প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের অফিস আদেশে এ ছুটি ঘোষণা করা হয়।
শনিবার (২৫ জুন) প্রকাশিত হয় আদেশটি। এতে বলা হয়, প্রাথমিকে গ্রীষ্মকালীন ছুটি থাকবে ২৮ জুন থেকে ৫ জুলাই। ঈদুল আজহা ও আষাঢ়ি পূর্ণিমা উপলক্ষে ছুটি থাকবে ৬ থেকে ১৬ জুলাই পর্যন্ত।
আদেশে আরও বলা হয়, সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ২০২২ সালের ছুটি তালিকায় গ্রীষ্মকালীন ছুটি ১৬ থেকে ২৩ মে নির্ধারিত ছিল। শিক্ষকদের শ্রান্তি বিনোদন ছুটির সুবিধার্থে আগে নির্ধারিত গ্রীষ্মকালীন ছুটি ১৬ থেকে ২৩ মে’র পরিবর্তে ২৮ জুন থেকে ৫ জুলাই পর্যন্ত সমন্বয় করে নির্ধারণ করা হলো।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL