1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জাতীয় যুবসংহতির নেতা জনির উদ্যোগে নাসিম ওসমানের ৮ ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখুন”- শীর্ষক মহিলা পরিষদের মানববন্ধন ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক চালক ও শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষের মাঝখানে সাহসী ভূমিকা এড. টিপুর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী

জাতীয় যুবসংহতির নেতা জনির উদ্যোগে নাসিম ওসমানের ৮ ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ১২৪ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ২৫ নং ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির ও অঙ্গ সংগঠন এর উদ্যোগে নাসিম ওসমান এর ৮ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে অসহায় ও দুস্তদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন।

নারায়ণগঞ্জ মহানগড় জাতীয় যুবসংহতির সদস্য সচিব মাহমুদুল হাসান জনির উদ্যোগে আয়োজন করা হয়   হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় যুবসংহতির আহ্বায়ক হাজ্বী মোঃরুমান,আরো উপস্থিত ছিলেন বন্দর থানা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও ভাইষ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব শফিউদ্দি, নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবসংহতির যুগ্ম আহ্বায়ক শরিফ শা,নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টির নেতা শাওন সাগর,বন্দর থানা আওয়ামী লীগ নেতা শাহজাহান মোল্লা, ২৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা আল-আমিন মোল্লা,২৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রাশেদুল হাসান রনি,নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবলীগ আরিফুর রহমান নাদিম,ইসতিয়াক হাসান অনিক,যুব সংহতির নেতা নয়ন,আওয়ামী লীগ নেতা হানিফ প্রমুখ।নাসিম ও সমানের রুহু মাগফিরাত কামনা করে ও ওসমান পরিবারের দীর্ঘ আয়ু কামনা করেন  সকলের জন্য দোয়া করা হয়।দোয়া পরিচালনা করেন চৌরাপাড়া বড় সমাজের মসজিদের ইমাম ওবায়দুল্লাহ। পরে অসহায় দুস্তদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL