1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রাইটিং হাইভ গ্রুপের পক্ষ থেকে এতিমদের ইফতার বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

রাইটিং হাইভ গ্রুপের পক্ষ থেকে এতিমদের ইফতার বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ১২৭ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

রাইটিং হাইভ (Writing Hive) গ্রুপের এডমিন মোঃ এনামুল হাসান সাগরের উদ্যোগে  এতিমদের ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (২৪ এপ্রিল) আসর নামাজের পর ইফতারের আগ মূহুর্তে বুড়ির দোকান জামিয়া কারিমিয়া নূরানী মাদরাসায় এতিমদের এই ইফতার বিতরণ করা হয়। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, রাইটিং হাইভ গ্রুপের এডমিন মোঃ এনামুল হাসান সাগরের পিতা লোকমান গাজী, মাহমুদুল হাসান শান্ত, সাংবাদিক আশিক, বাশার, নোমান, নাবিক, রাজ প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL