1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
তেল চোরাই চক্রের ৬ জন সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

তেল চোরাই চক্রের ৬ জন সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ডেমরা হতে তেল চোরাই চক্রের ০৬ জন সক্রিয় সদস্যকে ১২৮০ লিটার চোরাই ডিজেলসহ গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১।


গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১১, সিপিএসসি, আদমজীনগর, নারায়ণগঞ্জের একটি আভিযানিক দল সোমবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে ডিএমপি ঢাকার ডেমরা থানাধীন বাওয়ানি নগর আবাসিক এলাকার অভিযান পরিচালনা করে। 


উক্ত অভিযানে তেল চোরাই চক্রের ০৬জন সক্রিয় সদস্যকে হাতে-নাতে গ্রেফতার করা হয়। 


গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মোঃ শিপন (৩০), মোঃ তুষার (২০), মোঃ নুর হোসেন (২৮), মোঃ হৃদয় (২০), মোঃ আতাউর (২২) ও মোঃ তুহিন (২৫)। 


এ সময় ০৬টি ড্রামে ভর্তি ১২৮০ লিটার চোরাই ডিজেল, ০৪টি প্লাস্টিকের খালি ট্যাঙ্কি, ০২টি পাইপ যুক্ত মোটর, চোরাই তেল ক্রয়-বিক্রয়ের নগদ ৫১,৫০০/- টাকা এবং চোরাই তেল পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত ০২টি পিকআপ জব্দ করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL